@lillywxis: -это человек, который молча несёт на своих плечах целый мир, даже когда сам устал до боли. Это руки, ставшие грубыми от работы ради того, чтобы у детей было всё необходимое. Это человек, который прячет свои переживания за словами «всё нормально», лишь бы дома царил покой. Папа редко говорит о своей боли, но именно он готов отказаться от собственного отдыха, мечт и сил ради будущего своей семьи. Папа-это не про громкие слова. Это про поступки. Про ранние подъёмы, тяжёлую работу, бессонные ночи и ответственность, которую он несёт каждый день. Он может быть строгим, молчаливым или уставшим, но за этим часто скрывается огромная любовь, которую он показывает не словами, а заботой. Иногда мы начинаем понимать ценность отца только тогда, когда замечаем, насколько сильно он устаёт ради нас. И тогда приходит осознание: папа-это человек, который готов сгорать, словно солнце, лишь бы в жизни его детей было больше света и тепла. #лилли #щп
лилли
Region: KZ
Wednesday 13 May 2026 17:27:17 GMT
Music
Download
Comments
DIVERSANT :
Мне доченька моя прислала🥰
2026-05-14 14:51:45
4133
𝚊𝚗𝚊𝚝𝚘𝚕𝚒𝚎𝚟𝚗𝚊 :
Хотела отправить, но вспомнила что в раю еще не придумали тикток🥹
2026-05-15 11:48:33
511
🇹🇭 :
Наверное, самое тяжёлое — любить человека, на которого у тебя столько обиды
2026-05-14 13:37:49
2612
Женя :
Папа 💔 я скучаю
2026-05-14 16:26:50
314
🦭 :
Не представляю свою жизнь без Папули❤️🩹 люблю его очень сильно 😭 от этого видео аж слезы потекли
2026-05-14 17:57:56
757
Даша🗯️ :
Папа я тебя люблю
2026-05-14 17:55:52
454
🍻 :
Спасибо папе, что старается обеспечить меня всеми хотелками 💔 я вижу как ему трудно, люблю его безумно
2026-05-15 11:51:19
261
Πⲩⲭⲟⲡⲥυⲏⲕⲟ [Bai Zhu kisser!] :
Папа уже год пропавший без вести
пап я очень скучаю
2026-06-17 06:58:54
6
🚢 :
после коммов рыдать что-то захотелось
2026-05-14 19:28:21
55
мивако :
спасибо, вы довели меня до слез
2026-05-30 14:36:11
11
kaelos :
Пап, мне тебя не хватает
2026-05-31 16:58:10
9
kitty_t3n :
я не была готова это прочитать...
2026-05-27 11:39:58
11
🎧 :
Я завидую белой завистью тем, у кого были и есть хорошие папы, у меня даже нормального отца нет..
2026-05-14 14:50:33
163
皮脂 :
Он не знает что я его так сильно люблю,ведь я не особо умею проявлять эмоции
2026-05-16 06:51:48
42
★ZaziZazi☆ :
спасибо, сегодня я усну в слезах
2026-05-19 13:50:18
17
Mash.aaa16 :
Он самый любимый человек в моей жизни
2026-05-14 15:48:50
81
Марисса :
Как же я люблю папу
2026-05-28 20:25:20
8
𝒉𝒂𝒚𝒗𝒌𝒂𝜗𝜚 :
не смотря на все обиды, я все равно буду любить тебя пап
2026-05-15 20:25:59
48
blizzard :
мне так душу греют комментарии и видео, вы богатые ребят, цените это прошу
2026-05-14 23:32:35
22
akbauova :
Пап , спасибо за то что делаешь для меня , твои поступки бесценны
2026-05-14 19:48:44
39
To see more videos from user @lillywxis, please go to the Tikwm
homepage.