вот, все думали я общительная, а потом удивлялись, что не звоню и избегаю совместных времяпрепровождений. Прошла тесты, мало того, что СДВГ, так и РАС до кучи😆 Маскировка наше всё
2026-05-13 20:15:44
87
Не ваша Наташа :
я нуждаюсь в одиночестве,но ко мне постоянно тянутся какие-то люди.У меня тратится столько энергии на все эти общения,что мне потом не хочется никуда выходить.
2026-05-14 01:25:29
37
Amor Fati :
У меня сдвг мне в кайф сутками общаться с людьми с кем мне интересно, но в то же время я легко могу месяц не выходить из дома, смотреть сериалы и чувствовать себя при этом хорошо
2026-05-18 21:00:58
4
kolos.sos :
никогда не любила большие компании, даже компания из 3 человек (включая меня) это был стресс. я не люблю знакомиться с новыми людьми, а даже если знакомлюсь то как бы человек не был мне интересен, я невольно начинаю его игнорировать, забывать писать и отвечать. из-за чего ни одна моя дружба не продлилась долго
2026-06-01 10:58:43
1
alexcddi🧖🏻 :
если сначала большая компания, а потом некоторые расходятся, то уже ощущается какая-то пустота и скука, а если я с кем-то наедине, то мне сложно понять как мне себя вести, а больше всего боюсь длительного одиночества, потому что одному нечего делать, но в больших компаниях мне сложно сконцентрироваться на определенной теме
2026-05-15 09:32:04
1
🍷迈德莫斯的妻子🐦🔥 :
Я интроверт, и у меня сдвг
2026-05-15 15:25:07
2
Тгк: @k9_belka :
Это называется амбиверт
2026-05-26 09:27:55
3
Lila_Almaty :
Я маску не ношу например. Я амбиверт. Люблю общение, но от людей бывает устаю. В основном от пустых разговоров и от разочарования. Так как я эмпат, в силу этого. Слишком много всего замечаю и пропускаю через себя. В СДВГ вот эта вот Г, про является в том, что именно мозг любит «скакать», часто переключаться на разнообразие. Тяжело заниматься нудными делами.
2026-05-14 08:43:26
6
Gorog63 :
мы притворяется, потом просто пару недель в тишине...
2026-05-14 03:33:48
3
стасяо :
маски действительно моя тема. Всю жизнь адаптируюсь под разных людей. понял это относительно недавно. Сейчас вообще не знаю, а какой я настоящий. Даже не знаю, можно ли то что мне всю жизнь часто бывало одиноко, считать аргументом в сторону того что я экстраверт. Узнать бы хотя бы эту часть себя, а то я уже реально потерял себя. Не знаю кто я и чего хочу
2026-05-14 01:27:26
10
ZloyEnot🦝 :
нифига.я сдвг-шник и я очень интровертный интроверт.маски не ношу,и людей не люблю,если честно.
2026-05-18 00:22:17
2
Sunek18 :
кстати, касаемо СДВГ, я как-то это обсуждал и мне дали ярлык дважды исключительного (twice exceptional)
не помню, может у вас была эта тема в роликах, если простыми словами то это то самое "умный но ленивый" только в более сложной форме) интеллект маскируется за СДВГ а СДВГ не видно из-за интеллекта)
2026-05-14 01:23:16
3
Julia :
точно сказано,после общения чувствуешь опустошение,много сил и энергии уходит на это ,поэтому максимально стараюсь избегать этого
2026-05-15 13:40:54
3
Sprrya :
Да,да,и ещё раз да.Муж в шоке когда я после какого праздника фактически общаюсь с ним и с детьми,а с кем-то ещё напрочь отказываюсь.Я очень устаю в шумных кампании,и нужно многое время что бы "зарядить свою социальную батарею"
2026-05-13 21:49:18
3
Amimuvi :
😁 3 тип
2026-05-13 22:41:01
1
Екатерина :
Да. Я работаю в магазине. Два на два. И вот эти два выходных я хочу уехать в лес 😂😂😂 а у меня дома два ребенка с сдвг 😂 Спасите
2026-05-14 14:11:08
4
Anna Kolobovnikova :
О,да! Знакомо! Выматывает очень!
2026-05-14 06:28:34
1
Lilith :
А я просто думала я амбиверт , а вот оно что
2026-05-13 22:27:35
2
Lilimarlen1208 :
Dya! Ya dumala -ambivert. Okazalos-otrovert
2026-05-13 20:09:37
1
Анастасия 👑 :
Так и есть
2026-06-17 18:21:24
0
Мария Мак Лара :
Меня часто спрашивают почему по выходным у тебя отключен телефон, да потому что работая в сфере с людьми всю неделю, я просто закрываюсь дома, что б никого ни видеть не слышать. ))) И поверьте мне не скучно )
2026-06-17 10:20:20
1
ʎɐlɐɐ⊥ :
Ну я уже немного начал себя понимать
2026-06-16 20:59:21
0
user1599616283105💖Ольга💖 :
100%
2026-06-11 07:17:12
0
СТРИЖКИ/ОКРАШИВАНИЯ/КЕРАТИН :
Согласна
2026-06-09 19:34:23
0
🇷🇺Мария Клименко🇷🇺 :
о, это я🥺
2026-05-14 05:28:12
0
To see more videos from user @igor_zaitsev, please go to the Tikwm
homepage.