@esenia.barbie:

esenia.barbie
esenia.barbie
Open In TikTok:
Region: CH
Wednesday 13 May 2026 19:59:21 GMT
1833515
213415
1879
16148

Music

Download

Comments

luqwerrika
Luqwerrika :
Мне очень нравится теория о том, что психи на самом деле просто видят другой мир и другие измерения о которых мы не знаем.
2026-05-14 10:36:59
79718
xumuk_bbf
ХИМNK :
конечно существует,причем херова туча начиная от банального ультрафиолета заканчивая временем
2026-05-14 11:59:52
40572
glebjee
glebsausage :
Я часто задумываюсь о том, правда ли мы все видим одинаково, может я вижу траву жёлтой, но в детстве мне сказали, что она зеленая и я говорю, что она зеленая и ведь это невозможно проверить, поэтому для всех трава остаётся зелёной, а небо голубым, я много кому об этом говорил, но мне тупо не понимают
2026-05-14 22:03:49
7377
ri_schko13
:
Говорят,что существуют измерения,которые просто недоступны для нашего восприятия,так как мы можем воспринимать только трёхмерное(длина+ширина+высота),а есть ещё и другие,которых для нас просто «не существует». А в этих измерениях может быть все что угодно,но мы этого просто не видим и не слышим🤷🏼‍♀️Вообще обожаю изучать подобные теории)
2026-05-14 05:12:39
8707
st171711
️. :
Иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3-4 человека, либо вообще никто"
2026-06-24 10:32:28
25
iuvlk1
iuvlk1 :
я иногда задумываюсь, почему я живу именно в своем теле, почему виду только своими глазами, почему живу именно в жтом месте. когда я думаю об этом, у меня очень странное ощущение в теле, не могу его передать словами
2026-06-08 21:06:58
1402
romk12_
сигма :
иллюзия философии
2026-06-25 09:50:09
43
mellzhutkui
MellZhutkui :
Это кстати даже не теория. Мы не чувствуем магнетизм, а мы могли-бы чувствовать процессы пол Землей, и в небе, а особенно в технике
2026-06-26 09:39:22
14
qwrl_q
qwrl_q :
как мы вообще думаем? меня постоянно преследуют мысли как я думаю? сейчас я пишу и придумую текст, как это? почему? зачем? и почему это назвали как «мысли»? почему они вообще существуют? и главное как люди узнали это? мне иногда страшно от того что я существую, почему я существую? почему вы существуете? почему мы слышим? почему мы думаем? как мы думаем? у меня много вопросов, как мы видим картинки? и главное зачем? вопросов куча а ответов 0…
2026-06-07 21:03:56
317
frunt404
FRUNT :
Да прям, мы же знаем про существование ультразвука, и инфракрасного излучения, хотя не видим их
2026-06-26 16:22:42
6
meowwg5413
— Посмотреть 28 ответов ﹀ :
я часто задумываюсь, одинаково ли мы видим к примеру цвета? типо мы к примеру говорим что трава зелёная, но например кто то называет зелёным как другой голубой, типо мы можем видеть другие цвета но не можем это проверить, хс как объяснить
2026-06-19 21:29:19
27
crystqzx
= :
почитала коммы, до дереализации 3..2..1
2026-06-09 17:49:59
168
nokoyo666
nokoyo666 :
я вообще не понимаю что я,иногда задумываюсь,типо как это что я живу,что было бы если меня не было,придумать нечего,типо,я не верю в жизнь
2026-06-24 20:29:27
9
115accaunt
115 :
ой, не неси такую вещь в 3 часа ночи, мозг кипит
2026-06-26 21:42:02
8
sbzro0o
🍸Novskiyy_ :
Моя теория: все мы видим цвета неправильными, тоесть никто не узнает как выглядит тот или иной цвет, ведь мозг воспринимает их по другому
2026-06-22 12:57:42
13
ultimateblast
ultimateblast☦️✝️ :
так реально много чего происходит,радиоволны,гравитационные колебания,нейтрино,радиация
2026-05-16 10:18:25
955
kuannikovi
𝐤𝐮𝐚𝐧𝐧𝐢𝐤𝐨𝐯𝐢🫶 :
я не знаю как объяснить,но я четко помню что в детстве я видела от 3 лица ,не от первого а потом как то все стало от первого ,вспоминая это меня пугает
2026-06-23 21:24:03
73
po_xvg_fccfvb
пра-пра-пра-пра-пра-пра дед :
ну так это давно известно. магнитные поля, радиоволны
2026-06-20 15:39:02
12
demoman137
Бомбонос шотландский :
мне интересно какого настоящего цвета наш мир если мы и другие существа видим его по разному?
2026-06-18 14:37:28
21
kotakvqxoa3
ТГК: SOPLYA :
Нравится теория, что наши глаза не все могут видеть. То есть рядом с нами что то может быть, а мы этого не видим, потому что этот Что-то не отражает свет
2026-06-14 23:25:59
41
carparkingmultipl156
ivan_gamorra|08 :
что если мир другой,но человеческий глаз просто не может его увидеть?
2026-06-23 19:32:05
6
steref0
Стереф Памп 📚🎃 :
Не совсем в тему, но люди не могут ощутить и понять степень влажности предмета. У нас просто нет такого чувства. Поэтому иногда бывает сложно определить майка на сушилке холодная или мокрая
2026-05-27 20:23:40
358
dciydnjajjx
Чопав :
Ну, а мы видим радиоволны ? Ультрафиолет ? Тогда откуда мы знаем что оно существует?
2026-05-14 11:39:10
4377
mwqxxxs123
Мэй. :
чей голос в голове когда я думаю
2026-06-24 07:44:53
26
misakikatanora
Misaki Katanora :
Не то что «есть шанс» а вообще то так и есть. Электрорецепция, Магниторецепция, Инфракрасное зрение, Ультрафиолетовое зрение, Поляризованное зрение.
2026-05-14 15:38:57
971
To see more videos from user @esenia.barbie, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About