родился в 1950году. умер в 19:51. в возрасте 20 лет.
2026-05-14 11:15:19
13812
@★~Name~★ :
це легко
Числа 1950 і 1951 — це не роки, а номери кімнат або палат.
Хлопчик народився в кімнаті №1950, а помер у кімнаті №1951. Тому йому могло бути 20 років, хоча числа виглядають як роки.
🧩 Хитрість загадки в тому, що всі думають про роки, але це просто номери.
2026-06-21 14:05:35
33
tommyantony :
А физику использовать можно?
2026-05-17 22:04:51
1613
Melorna :
автор солнечная
2026-06-21 12:27:49
120
The Old Mastodon :
Ответ: 1950 и 1951 — это номера палат (или комнат), а не годы!
2026-05-15 08:39:54
2270
Evgenius :
родился в 1950-й палате, умер в 1951-й
2026-06-21 11:13:01
22
bobik🎀 :
это в белорусских?
2026-05-15 06:08:30
1299
Lamur :
эту загадку Иван золо придумал ?
2026-06-21 20:23:01
7
flajudead :
загадка имеет смысл только в английском переводе, тк время формата xx:xx и даты произносятся одинаково, и расчёт ставится именно на это, что по сути он родился в 1950, а умер в 19:51,что в англ переводе звучит практически идентично
2026-05-18 13:55:14
218
ок :
19:50 и 19:51 часов минут
2026-06-21 20:17:25
5
Gourdy! (@norunebeca YT) :
родился в 1950
и умер в 19:51
2026-06-21 16:30:42
5
fareymus :
типичные вопросы на ЕГЭ
2026-05-15 16:35:46
498
Sem :
Откуда люди взяли мысль о «до н.э.»? Где вы это нашли? 🥲
2026-05-15 20:29:00
107
Hasker✅ :
Это в тенге
2026-05-18 15:04:18
20
chop_suey :
после прочтения комментариев про до н.э. как-то теряется вера в человечество
2026-05-15 08:54:07
1094
SLON 37 :
родился в 1951году а умер в 19:51
2026-05-13 20:51:24
5873
Даня (20 лет) :
училка😳:почему тебя не было вчера😤😤😡
я: так я на а4 падписался и у миня год каникул😏😂😎
учелка: читер😃😅
жмякай "класс" если понравился коментарий😅
2026-06-21 06:08:10
9
myn1amex :
он родился в 1950 палате, а умер в 1951 палате, тут ничего не говорится про годы
2026-05-14 12:41:45
576
Qiwiida :
Читаю коменты, и не понимаю упоротый я или коментарии
2026-05-15 17:17:39
22
Никита Яковенко :
Путешественник во времени, остальное из разряда "угадай, какой ответ я придумал"
2026-05-19 01:18:41
18
Rona@ :
Может систему подсчета годов поменяли и поэтому ?
2026-05-18 13:17:17
5
. :
потому что я так решил
2026-06-09 10:06:25
8
асаму :
загадка без любого логического смысла
2026-05-19 03:59:42
14
To see more videos from user @_chernyuchka, please go to the Tikwm
homepage.