@alikmma:

alikmma
alikmma
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 14 May 2026 06:36:47 GMT
462731
16516
242
6792

Music

Download

Comments

problemavtebe26
ProBlema :
Кто нибудь может мне логический обосновать какой долг отдают родине в армии?
2026-05-17 07:49:33
1642
sllapxxy
sllapxxy :
мог бы и подобрать дальше отвезти
2026-06-11 18:11:08
257
narkoman_580
pusСвинья с анусовой проблемой :
Хорош
2026-05-14 10:22:00
515
user1046661937588
DMITRIY :
какой долг коррупции
2026-06-02 19:05:11
228
yankeeq0318
YankeeQ :
Люблю этот аргумент про «бесплатные» дороги, школы и медицину. Особенно слово «бесплатные». Видимо, налоги существуют исключительно для красоты, а бюджет пополняется магическим образом. Получается забавная схема: гражданин всю жизнь платит налоги, а потом ему рассказывают, что он ещё что-то должен, потому что пользовался тем, что сам же и финансировал. Это примерно как купить себе машину, а потом услышать от продавца, что ты теперь обязан бесплатно поработать у него на заводе в знак благодарности.
2026-06-20 23:21:51
11
nasyrovone
Котлы для бани и дома / Сакен :
красавчик
2026-05-15 16:52:53
89
.k__09_09
09 :
Лучше бы помог
2026-06-18 20:41:25
11
user7854268555764
MEGAMAR :
его же привлекут
2026-06-05 15:33:47
16
winston.372
14🏀 :
я возле Данияла живу
2026-05-14 20:03:37
27
bmw_001_m5
It's time, Nikarkho! 🐺 :
так тяжело год побыть
2026-05-17 09:03:19
11
user7495049912811
милый дом :
подвез бы 😁
2026-06-05 15:17:28
13
oleg.lekontsev
Oleg Lekontsev :
в моё время стрёмно было косить от армии, были другие времена.
2026-06-05 12:11:57
5
old_enty2201
ENTY2201🤘 :
брат я там рядом живу магазин даниял?
2026-06-05 01:06:27
8
fominsky39
🔥 :
это я
2026-06-05 03:29:17
5
roy_jones14
Ekb :
песня в тему 🤣🤣🤣
2026-05-25 09:21:37
22
schelest0323
Schelest5 :
красавчик
2026-05-14 20:56:18
7
whooooshy6
whooooshy :
Дочь своего народа👍💪настоящая девочка🥰
2026-05-16 11:12:39
63
bro81170
bro81 :
Сейчас молодёжь не такой как мы свое время
2026-06-05 10:04:20
6
omrvl01
История глаз :
2026-05-14 13:34:16
6
mmmm74736
mmmm@@@@ :
никто никому не должен , мой сын отслужил в мае пришел домой, никогда от военкомата не бегали , на руках военный билет , спокойно отслужил .
2026-06-04 08:51:00
5
islam.abi_
Islam_08 :
Шымкентпа😳
2026-06-15 13:27:59
1
mishkakalaa
Mishka kala :
а смысл?
2026-06-09 13:12:08
1
14sunboy
14SunBoy09 :
Помог бы
2026-06-12 16:14:59
4
16korlan
16Korlan :
Молодец 👍🏻
2026-06-04 05:56:14
3
To see more videos from user @alikmma, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About