@valentin.morskoy0: Эта крутая бизнес идея взорвала продажи Девушка красиво упаковывает миндаль в шоколаде, добавляет бантик и именную табличку — и превращает обычную сладость в премиальный подарок. Такие наборы массово заказывают на свадьбы, дни рождения и рождение ребёнка. Вся фишка в стильной упаковке, которая позволяет продавать обычный продукт в разы дороже. Больше бизнес идей у меня в профиле. #москва #россия #идеибизнеса #идеидлябизнеса #бизнесидеи
Нашли мне идею. В Европе так уже 50 лет миндаль на свадьбах дарят. Это традиция
2026-05-15 09:15:32
99
Madina_Klicheva :
и сколько это стоит?
2026-05-14 18:44:55
12
Medical :
упаковка дороже который уйдет в мусор после раскрытие
2026-05-16 12:41:57
218
KVart77 :
это не бизнес!
2026-06-24 10:29:04
1
Татьяна :
Хотя-бы 5 шт
2026-05-18 05:56:47
5
anano :
красиво
2026-06-19 13:18:17
1
Xi_mvxaa 𖣂 :
2026-06-01 11:54:00
3
🪷-lia :
Я лично делала 20 лет назад моему сыну на свадьбу для гостей 300 штук.Только правда вместо орешек ложила два сердечка и повязывала2 мини розочки и " бирочку" с кольцами и именами виновников торжества .
Через год,моя племянница повторила,но уже со сладостью внутри😉
2026-05-17 13:17:52
2
Катюша🦢 :
Пять надо класть
2026-05-31 13:46:44
1
Lily :
четыре орешка для золушки?😁
2026-05-18 01:19:29
4
Ирина ШпаковаЛеоненко :
где можно в очередь стать😂😅😁?
2026-05-15 07:10:45
12
Светлана :
На тойбастар👍🏻. Можно даже самим сделать. ЗдОрово 🙌
2026-05-17 07:00:31
2
Svetlana Marfel :
это крутая идея уже каксто лет в Италии на свадьбах, крестинах практикуется.
2026-05-23 18:21:08
2
user8617513402901 :
Кому хватает 4 конфетки, 4 кг понимаю
2026-05-17 10:08:16
0
Craft Master :
Премиальный????🤣🤣🤣🤣
2026-05-17 00:51:22
2
Anna Xatzalidou :
эта идея наверное была перенята у нас у греков в Греции это делается всегда испакон веков на свадьбах и крестинах...
2026-05-19 16:48:27
5
Kสtriภ :
В 2011 такое было модно, я делала себе на свадьбу.
2026-05-16 19:20:54
1
⚜️barno1194⚜️ :
красиво вышло
2026-05-16 11:11:13
1
liaDavtyan :
Где купить такие упаковки
2026-05-16 19:02:44
0
Круассан :
፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰
а мы блять как будто не видем
፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰
2026-06-11 05:28:33
0
Окси Like 🩷 :
а как интересно документально оформлять такой бизнес
2026-05-22 16:07:08
0
Виктория :
Очень красиво
2026-05-19 07:14:38
1
Alenka :
Какая х**ня. Для чего это!?
2026-05-16 17:01:06
6
To see more videos from user @valentin.morskoy0, please go to the Tikwm
homepage.