но без знакомств или если родился обычной семьи к сожалению процент у нас очень мал
даже одного процента нет на такие достижения
с такими ценами с такими зп
2026-05-15 05:52:10
0
EldiyarTT :
Цель
2026-06-05 14:19:23
1
sbwsx67 :
мне бы главное много денег
2026-05-15 12:27:11
2
Aizilya_wow👼🪽 :
дом и деньги да
2026-05-14 13:53:16
16
.n.n__ :
Факт
2026-05-15 09:03:02
1
анастасия :
Без детей
2026-05-15 14:04:21
5
E🍒v🍒a :
Коментатора нужны только деньги….
2026-05-15 16:09:38
3
𝕂𝕆𝕃𝕀𝔹ℝ𝕀 :
Две нижние цели лишнее
2026-05-15 20:01:49
4
Midochka :
А как же фото через что нужно пройти😁
2026-05-15 19:35:34
2
mako🐊 :
Совсем скоро !!!🤝
2026-05-15 13:24:52
1
♡ⲗυⳅⲁ♡ :
без детей
2026-05-15 20:12:09
1
Maratik :
Поехаааааалииии
🔗✊❤️
2026-05-15 10:22:47
1
... :
только дом и деньги)
2026-05-15 10:58:49
1
хз чо писать :
даже с деньгами мира я не осуществлю свою мечту, потому что дело даже не в деньгах а в технологиях
2026-05-16 21:21:04
1
AJDAHA :
Как называется песня? 🎵
2026-05-17 13:29:45
1
To see more videos from user @wersiee_er, please go to the Tikwm
homepage.