@zxcixixi:

майнкрафтость
майнкрафтость
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 14 May 2026 09:13:33 GMT
481737
52094
950
11737

Music

Download

Comments

justqxzc
Just :
Челы 15 лет играют в игру, а им впадлу тыщу рублей потратить на официалку
2026-05-14 22:38:59
6654
lega6140
Lega :
На одну кнопку в радмине не так уж и сложно прожать
2026-05-15 04:48:23
2992
thenezer2
TheNeZer :
Проблема в том что у меня есть лицуха а у моего друга нету
2026-06-21 19:08:33
14
chipi_kotynok
Даже Мейс Винду не :
смешно с челов которые пишут про радмин и атернос
2026-05-14 09:21:04
1607
foswikk
foswik :
создать сеть в радмин не так уж и сложно
2026-06-19 17:57:47
38
funpaytydasuda
Маким 2021 :
кому то сложно сделать сервер на своем пк🫩
2026-06-20 12:35:51
34
kilfo_green
Kilfo_Green :
сидели с другом в дс, и без каких либо раздумий купили лицензию
2026-06-21 18:10:01
8
xuila913
Простачок :
атернос контрит
2026-06-20 16:21:39
19
utakodo
ОслоЕбатель3000_v2.0 :
так радмин бесплатный
2026-06-21 21:12:19
10
kmatt141_
кма́ат<3. :
они сразу потом удалили это кстати
2026-06-19 16:01:13
23
v.alentin_12
Valentin :
как же сложно создать сервер в атерносе
2026-06-18 19:04:58
16
satoru_gojo_fag
.... :
так можно же в икс бокс зайти, или это только на бедроке?
2026-06-18 08:45:24
5
user8123021483744
12 :
в чем проблема создать обычный сервер атернос?
2026-06-20 21:56:06
5
mlk_8
05.09.21 :
Грустно на самом деле, потому что Нотч дал бесплатный доступ к игре, а после него теперь людям нужна Лицензия на игру
2026-06-17 12:23:28
24
miatadyra
китян :
хз все время на тлаунчере сидела,играю с подругой через радмин
2026-06-16 18:07:02
15
jerabraue
jerabraue :
essential mod, e4mc
2026-05-15 00:09:04
1
99dfge
бурмалда :
купил я лицуху в итоге продолжаю играть через другие лаунчеры используя теперь офицальный аккаунт
2026-06-16 09:43:58
6
chifirchix
Xsam :
спустя 15 лет существования игры? Спасибо, мне уже не надо
2026-05-14 17:27:59
99
nxverskychik
ㅤ :
радмин по рофлу создан
2026-05-14 18:39:22
32
danilkadron
DanilkaDron :
хамачи, радмин, атернос, рандом сервера просто существуют
2026-05-15 08:38:34
88
tra1gg1
TRaiG :
без нее тоже легко через радмин
2026-05-14 09:18:44
469
dinelichka
Динель :
Челы не могут потратить 1000 рублей на лицуху🙏🙏🙏 Челы не понимают, что на лицухе всё так же выходят моды и их можно скачивать 🙏🙏🙏
2026-05-15 07:18:32
10
fridrichgrotte
Rupricht :
Дак блять эта фича распространяется только на последнюю версию, на ней норм модов нихуя нет и не будет минимум пару лет, все так же будут сидеть на 1.7.10 1.12.2 и 1.20.1 со своими радминами и т.д, если на прошлые версии эту сетевую хуйню добавят тогда окей я подумаю о покупке
2026-05-14 21:39:02
189
pikmi_636
Izolenta :
в радмире друг друга добавить в друзья и все ничего делать не нужно, играй сколько влезет
2026-06-14 18:46:03
9
To see more videos from user @zxcixixi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About