Очень надеюсь, что Фанет откажется Фаеноном ну или хотя бы экспи Кевина😭
2026-05-14 16:14:56
290
Стэйк | 𝑹𝑼𝑵 𝑰𝑻 🤍🖤 :
У меня триггер на слово "разрушение"
2026-05-14 10:10:54
275
素晴らしい :
see you tomorrow
2026-05-15 03:58:07
17
Луреан :
как же хое скучают по амфо😔
2026-05-14 10:46:02
95
Господин :
позвали англ ва Кевина ради его фирменного дестракшен
2026-05-15 05:11:46
46
Де Фонтэйн🍷☀️~ :
у меня от этой музыки мурашки на коже.
выключи иначе зареву
2026-05-28 06:51:57
2
Weröket :
Судьба, ебная судьба. Теперь вопрос, а что судьба, а что нет?
Уход Эи в собственное сознание - судьба? План "Стужа" и его исход - судьба? Стирание Рукхедеваты и Скары это тоже судьба? И ответов мы на это не получим ( кроме плана "Стужа"), ведь михуё решили поиграть с судьбой и временем. Ведь у нас же нет инадзумы, которая так же затрагивает время и ломанием Эи понимание этого, которая даже не поняла, откуда священная сакура появилась
2026-05-14 20:44:45
8
FairFlame :
Судьба - затопление Фонтейна, одинокая Фурина на троне.
Интерпретировать исход можно по-разному. Ведро определённо знает, но хранит всё в тайне от НП
2026-05-15 08:46:44
1
эля :
я надену шапочку из фольги и буду верить что это ва фаенона
2026-05-14 09:45:13
46
To see more videos from user @dragon_express7, please go to the Tikwm
homepage.