@sciencegirltok: Гайд на Эванессу в Honkai: Star Rail #HonkaiStarRail #hsrcreators #hsrguide #Evanescia #хср

sciencegirl_tok
sciencegirl_tok
Open In TikTok:
Region: KR
Thursday 14 May 2026 10:54:14 GMT
60957
5923
143
162

Music

Download

Comments

eva73897
eva73 :
После геншина смотреть это..
2026-05-14 11:00:48
209
arivel1k0
阿里维尔🍮 :
245,2% ку и 22.9% кш….
2026-05-14 11:54:51
85
mihaiuit2pd
Миха@ :
Вот эта эванеса
2026-05-14 16:59:40
10
jfhkft0
jfhkft :
моя эванесса
2026-05-14 11:28:53
43
evernight.b
※「Evernight」※ :
я лично за старую мету, Темень под критами 80/400
2026-05-15 00:58:01
8
qwerfdt
Vladiksss :
я не понимаю куда у эвы настоящий хит понижается иногда(играл за нее в валютных войнах)
2026-05-14 11:13:59
5
turehgsg
3,14_2shok :
Благодаря этой диве впервые смог закрыть все 3
2026-05-14 13:16:30
19
lol100569
крутой :
2026-05-14 10:59:19
7
filya_grustniy
Филёк :
Теперь вопрос, что лучше С.В. ур999 или всё же Эванесса?
2026-05-14 12:18:33
0
ben4i_
Ben4i :
что такое настоящий хит и как его получать?
2026-06-21 17:04:59
1
huilucha_
huilucha :
думаю нормально
2026-05-24 07:56:49
2
vomnenolimyhskovo
zastroi :
я проиграл и мне выпал аргенти 😭
2026-05-24 17:44:12
2
taraxxun
𝑻𝒉𝒆 𝑴𝑪 𝑨𝒓𝒆𝒔𝒕𝒐𝒗𝒊𝟒 :
за три дня, норм? (недокачана)
2026-05-15 14:44:48
2
mikaella._.official
𝓜𝓲𝓼𝓽𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓢𝓮𝓲𝔂𝓪 :
будет жить?
2026-05-14 19:36:23
1
cmetana217
cmetana :
сколько за видео сказали "настоящий хит"?...
2026-05-15 07:53:01
6
taxianjuns_chair69
Митбанқызы[🇰🇿] #Зарянканация :
помогите решить как лучше, снизу второй вариант
2026-05-20 12:49:33
0
finewith4
panda :
а что лучше гг радости или воскресения э1 с1 помогите ?
2026-05-14 20:50:57
0
vilmart93
Vilmart :
я так и не понял где написано про 30% кш в бою, раз 10 перечитал все так и не понял
2026-05-14 12:25:44
0
qwidydoyxyl
wyxrtys⁹⁰ :
эванесса может играть с волчиком 99?
2026-05-14 11:04:23
4
sukunafag111
Sukunafag :
Как вам мой билд?
2026-05-25 15:53:51
2
raen5638
Raen5638 :
подскажите. а если я постовлю отряд еванесса броня гг радости и даньхен пустоши это будет хуже ?
2026-05-17 16:51:20
1
yaori_sann
Apple :
Когда на ней лучше ультовать? Или пофиг?
2026-05-14 11:45:02
0
lemon_6901
Лимон :
крутила ей е1,а выкрутиал случайно е2,но нет конуса,я много теряю? есть конус с бп и конус Искры,но отдавать его я точно не планирую
2026-05-15 12:35:38
0
anyakk09
аньк | CHOOM 💥 :
стоит выбивать эванессу имея искру и яо? вторую пачку радости если собирать… я так везде во второй пачке ношу фаенона либо еще кого-нибудь
2026-05-14 13:35:17
1
chochom.k
Чомкнутый@🫐 :
а криты лучше 40/200 или 70/160?
2026-05-15 05:03:46
1
To see more videos from user @sciencegirltok, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About