Так вот почему у меня так хорошо получается кодить💫
2026-05-28 03:18:35
10
рыцарь тьмы :
дайте мне такого друга пш
2026-05-29 16:51:05
13
██▅▇██▇▆▅▄▄▇ <- Saddam Hussein :
внутреннее солнышко потому что солнечный?
2026-05-30 15:50:18
6
зюзя :
а зачем мне ето знать?
2026-06-21 14:26:35
0
Kirambit :
Тогда тут вопрос такой, у меня есть акула, по этим правилам я впригцепе подхожу, но есть одно небольшое но, внешностью я вообще не подхожу, и теперь я думаю да или нет
2026-06-13 22:40:57
3
𝐺𝑜𝑜𝑑_𝐴𝑛𝑔𝑒𝑙 :
Мне надо такого друга(я и сам такой же)
2026-06-12 09:53:41
2
Silent :
ага спасибо что ещё раз напомнили что я один.
2026-06-17 18:11:12
4
To see more videos from user @aki_mio_movie, please go to the Tikwm
homepage.