Я хоть и люблю историю,но по сути это правда.Я вообще в целом не вижу смысла в большинстве школьного материала.Хз, в Европе вроде больше упирается всё в практику,но в России в теорию ,что по сути почти бесполезно в жизни, нахрена в принципе людям после 5-7 класса обобщенная программа
2026-05-16 17:39:27
226
💠[•L'I'K'A•]≈ :
рил
2026-05-14 12:49:50
84
я эмо :
возможно нужно учить историю не по учебникам и стараться смотреть на все события объективно но это лишь догадки
2026-05-15 18:47:46
82
✧Ванило[🐤] :
вы мой любимый плохер
2026-05-15 04:39:04
333
🪽 :
люди проснулись
2026-05-17 16:57:20
36
bebelel :
я никогда не учила
2026-05-16 14:15:38
59
ferdara :
царь не доволен
2026-05-14 13:47:54
16
MrWonderland48 :
ФАКТЫЫЫЫЫ поэтому история мой не лю предмет был
2026-05-15 20:23:24
58
Бодя🇦🇿 :
Я не выучил домашку по истории, ну, тупо я😁
2026-05-16 15:21:04
68
🍀רָקִיק :
я только недавно об этом думала
2026-05-16 21:20:07
15
f1sonf@ :
Мой отец, когда я на секунду заикнулась про историю:
2026-05-17 12:11:10
14
soffkaa66 :
и эту перепишут,поверьте
2026-05-19 15:14:23
8
burbhunter :
История как уно, с кем не играй у каждого свои правила
2026-05-28 09:59:53
6
𝓐𝓷𝓷𝓪 :
и за этого я её никогда не учила зачем мне учить прошлое
2026-05-15 20:59:08
15
❤️💨Алинкикс💨❤️ :
факты
2026-05-15 01:34:45
20
(^_^♪) :
онтон напишите свою историю
2026-05-15 05:52:38
15
👾🗑 :
В истории есть историография там и изучается это
2026-05-14 13:48:31
19
оляяя🪐 :
реально
2026-05-17 07:09:07
6
charontick :
я ему верю
2026-05-16 19:41:09
5
꩜ :
рил
2026-05-15 12:53:09
5
To see more videos from user @ontonbotyara, please go to the Tikwm
homepage.