Anyamvez🤍 :
самая красивая и великолепная девушка!! Анют, красавица!🤍очень хочу написать сообщение, чтобы если Аня увидит, ей станет тепло на душе🤍
уже более 7-ми лет слежу за Аней, и моя любовь к ней лишь усиливается.. я невероятно восхищаюсь этим человеком, я очень сильно люблю своего кумира, до слез люблю, для меня Аня не просто человек в медиа пространстве, а гораздо больше, да, Аня меня не знает, но это не мешает мне поддерживать её, защищать перед комментаторами, я не могу пройти мимо зла, меня саму трогает это за душу до слез. мы с Аней очень сходи характерами, на ней строилась и строится моя личность, и я горжусь этим. чтобы Аня не сделала, я всегда её оправдаю, всегда продолжу говорить о том, что она мой кумир и душа! самая милая моя🤍
2026-05-14 12:54:04