masrenkq :
ЧТО ЗА ПРИТЕНЗИИ..
хорошие отношения значат ужасно объяснять темы?
может она очень хорошо выдаёт все материалы,бывает веселится с детьми,в этом нет ничего плохого.
у нас есть учительница по географии,она с нами про первую любовь разговаривала, но объясняет очень хорошо
был учитель русского,мы с ним все ещё общаемся,он очеоь смешной,хороший,объясняет настолько хорошо,что у нас нет таких учителей.
по английскому учительница есть,она моя любимая,я её очень люблю,объясняет хорошо,смеется с нами,шутит.
это никак не зависит от поведения учителя
2026-05-16 04:02:57