Сколько же раз он переживал этот ад, пытаясь что-то изменить…
2026-05-14 22:25:50
1428
@.𝓢adie :
его никто не пытался понять.
2026-06-20 17:43:24
48
charles :
я не пойду против людей
2026-05-26 11:04:38
1006
плюсик :
это истерический смех был вроде
2026-05-24 21:11:48
163
~ :
my poor baby..
2026-06-21 05:30:41
3
ZXCpisunGHOUL1000-7 :
То есть -80% человечества это я не пойду против людей
2026-05-15 16:16:55
1509
Bachira_Tanjiro :
4 сезон это такой пиздец
2026-05-16 20:17:13
258
4erfull_offical :
Это был истерический смех ведь всё что он видел в видениях сбывалось
2026-05-24 21:55:53
205
🎀MIMI🎀 :
Мне Эрена жаль его не кто не понимает
2026-05-16 07:15:23
816
zxerror :
эрен после этого
2026-05-15 14:00:05
101
Хьакlулина :
Годы терапии против 4-го сезона аот
2026-05-17 06:58:26
56
🕷️ :
А он в итоге спас всех пожертвовав собой
2026-05-25 17:39:47
25
Bot_354 :
безысходность...
2026-05-30 21:44:27
12
farhhnda :
Его многие не поймут
2026-05-15 10:52:08
176
Coconut :
Это был истерический смех, потому что он понял что будущее идёт так же как он его видел в видении
2026-05-26 10:32:15
61
🇷🇺 :
это был истерический смех...
2026-05-27 19:33:02
72
Bara :
Он смеялся не потому что бесчувственный, а потому что знал и видел, что это произойдёт, что наделен силами предвидения, но не может ничего изменить в судьбе. Проще говоря, он смеялся от осознания своей беспомощности.
2026-05-30 20:47:18
8
Dikozavr 🦖 :
Он смеялся потому что уже дохееераа раз видит это
2026-05-26 20:00:16
26
👾🌝Glich🌚👾. :
песня совсем не про Эрена
2026-05-15 08:07:10
79
Moyakovsky :
Он засмеялся потому что вспомнил смешные моменты с ней...
2026-05-31 10:11:01
26
alison :
Я кстати тогда не поняла почему он смеялся🤔
2026-06-21 15:00:04
5
Даже иноске не :
Бляяя, ну никто не понимает эрена.. мне искренне его жаль..
2026-05-28 20:58:15
31
To see more videos from user @aigulakhmedova3, please go to the Tikwm
homepage.