@akyznetsova: В психологии это явление часто описывается через механизм защитной инверсии или тактику DARVO (Deny, Attack, and Reverse Victim and Offender) Вместо диалога и эмпатии партнер использует манипуляции, чтобы избежать чувства вины Погружение в роли "агрессор – жертва" не дает паре решить проблему. Важно понимать, что ответственность за поведение лежит на том, кто его совершает, а не на том, кто нашел в себе смелость об этом сказать
akyznetsova
Region: UA
Thursday 14 May 2026 15:09:14 GMT
Music
Download
Comments
produktufotografs :
2026-05-16 02:42:30
3007
Марго :
И тоже самое наоборот
2026-05-15 17:46:37
264
EREKE×KZ :
Как же это обидно.
Я не только остался неуслышанным, так ещё и сам виноват в её изменений 😳, оказывается
2026-06-27 08:49:53
2
Sharf1k_Rodya_2005 :
Ну тупо о моей девушке рассказали
2026-05-21 05:53:34
164
白い死 :
и что делать в такой ситуации?
2026-05-15 21:58:53
22
serb2 :
я розлучився і тепер спокій
2026-05-15 18:21:38
20
🕸️🖤 :
в каждом конфликте виноваты оба !!!!!!
2026-05-17 18:23:30
30
WOMBAY :
у меня наоборот и он мне этот видос скинул 😂
2026-05-16 15:55:50
7
Artemij Sitenkov :
А чего тут плохого? Это просто неоспоримый аргумент для развода.
2026-05-16 04:34:25
38
ꋬꇙ꓄ꋪꄲꋊꋬ꒤꓄ :
Кто не ценит, выгнать.Это не исправимо. Цените свое время и самоуважения не теряйте
2026-05-16 04:23:59
39
✯ Сиплый ✯ :
Вы золотая женщина !
2026-05-15 22:25:37
9
ʕ•ᴥ•ʔ :
- репост?
--нее не думаю
2026-05-16 10:27:49
7
Perotay :
худшее, когда пытаешься поговорить, но в ответ молчание
2026-06-15 09:45:06
15
СТОП АЛЕНИЗМ! :
Это не только худшее, но и вероятнее всего последнее.
2026-05-15 20:57:56
8
Lil :
Вот щас у меня такое происходит 😅
2026-05-16 05:52:29
5
ваишня :
постоянно случается но я не сильно обижаюсь. я чмо
2026-05-19 23:08:10
12
KASPER :
а где курочки в комментариях?
2026-05-16 15:14:25
11
s.p.i.t_f.i.r.e :
почему это попадается только мне? 🗿
2026-05-17 14:18:49
6
. :
База
2026-05-22 20:22:06
3
Cmeliu :
репостните за меня
2026-05-25 19:20:38
4
SanyaNorm_<3 :
в данный момент точно такое же, не знаю мне делать, может подскажите?
2026-05-27 22:37:49
0
работяга :
худшее это когда вы говорите, обсуждаете, соглашаетесь и ничего не меняется по итогу
2026-06-18 23:57:46
3
Максим | istinavne :
вот прямо худшее?)
2026-06-12 06:38:29
2
Alisher Saburov :
У меня тоже так,не знаю как быть
2026-05-31 17:43:36
1
To see more videos from user @akyznetsova, please go to the Tikwm
homepage.