@nevolinmusic: В России появилась новая услуга  “страхование заключенных" от пыток в СИЗО и колониях (с) Известия _________ Щипал я по карманам на вокзале фраеров. Наряд меня приметил, нахлобучил, будь здоров! Скрутили меня жёстко, чтоб сразу не убёг, И лейтенант дубинку из чехла уже извлёк. Он только замахнулся, чтоб ударить от души, А я ему: "Начальник, ты бить-то не спеши, В карманчике моем спасительный листок: Случилось со мной чего — и потечёт бабла поток." Эх, полис от дубинки, страховочка от швабры! Гуляй, босота, смело, базарь, босота, храбро. За каждый синячок и каждый перелом, В конторе компенсацию возьмём! В СИЗО меня следак зелёный вызвал на допрос, И сходу он, паскуда, зарядил мне прямо в нос. Я кровь утер спокойно и в глаза ему сказал: "Ну, гражданин начальник, на бабки ты попал!" Отбили мне печенку — я жене купил пальто. Сломали левый палец — из Китая жду авто. В СИЗО живу я круто, тут финансовый поток: Чем больше меня лупят, тем жирнее кошелёк Эх, полис от дубинки, страховочка от швабры! Гуляй, босота, смело, базарь, босота, храбро. За каждый синячок и каждый перелом, В конторе компенсацию возьмём! Приехал к нам с проверкой из столицы генерал. Такого беспредела он в тюрьме не ожидал. Зека стоят в шеренге и кричат со всех сторон: "Избейте нас немедленно, мы требуем урон!" Спецназ закрылся в клетке, щит поставив пред собой, Чтоб заключённых не задеть дубинкой иль рукой. Начальник зоны плачет: "Аркадий, помоги! Я из-за их страховок УФСИН загнал в долги!" Эх, полис от дубинки, страховочка от швабры! Гуляй, босота, смело, базарь, босота, храбро. За каждый синячок и каждый перелом, В конторе компенсацию возьмём! За каждый синячок и каждый перелом, В конторе компенсацию возьмём! май, 2026 Аккорды (куплет) Am E E Am Am A7 Dm Dm E Am Аккорды (припев) Am Dm G C Dm Am E Am #музыка #песня #юмор #сатира #новости

Никита Неволин
Никита Неволин
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 14 May 2026 15:51:49 GMT
2180306
282085
2544
62033

Music

Download

Comments

kauker9
Kauker9 :
2026-05-14 16:54:10
55873
yamdromeda
YamDromeda :
И по этому поводу у меня родилась следующая песенка:
2026-05-15 09:59:11
51337
userc17fwjskqd
user16869458258 :
Бро, когда начнешь концерты проводить? Я уже готов купить билет
2026-05-14 17:30:44
33412
user5243741838609
SCP Foundation :
как он писал текст песни
2026-05-15 02:15:50
23997
sosal_mb
ne_sosal_chesno :
2026-05-14 16:54:51
13120
metro_exodus81
Юшка(!) :
вам смешно а тип из 1 идеи целую песню сделал
2026-05-14 18:00:38
9427
shjavyaiengeu
абрыган :
ваши песни как мёд на душу
2026-05-14 16:23:13
6899
serrp_
꧁༺†𝕯𝖔𝖍𝖎𝖔🎧†⚧†༻꧂ :
выложите эту песню на саундклауд прошу
2026-05-14 17:15:47
6632
baffrio
ᛉ :
пожалуйста выпускайте свои треки на муз площадки , я уверен что это будет очень популярно
2026-05-14 17:42:06
2311
zhurik_chigurov
Zhurik_chigrOV :
2026-05-14 16:54:04
1966
slut_hx
Аллаху не :
как он писал текст
2026-05-15 08:02:54
1881
nyashnie_kkosti
user17628423192 :
я когда ваши песни:
2026-05-14 17:28:36
1699
chocore_void
**°🪷ChocoRenTV🪷°** :
Требую эту песню в спотифае
2026-05-14 16:43:33
1347
user55126002270532
Я ем детей :
2026-05-14 17:17:09
1316
gdun48
Злюкен сабакен🐕‍🦺 :
когда выйдет в яндекс музыке?
2026-05-15 03:17:14
1119
sr.s.k
тгк: degradation :
если увидите этот комм оцените его пожалуйста, я хочу это слушать каждый день
2026-05-14 21:09:44
926
nevd3n
Deny :
Кого-то вы мне напоминаете
2026-05-16 08:30:22
872
radmir5112
gnome :
2026-05-14 17:30:07
477
tvoy_degenerat
degeneratikk :
вы без шуток поёте лучше чем кто либо кого я видел, я сам то не люблю шансон и подобное, но вашу песню слушать прямо очень приятно
2026-05-15 15:24:09
355
lotei.nerf
hammer++ fan :
бро, я Зентник, но твои песни логичные и интересные
2026-05-14 18:23:25
240
rose.impose
вика скалетта@ :
ПОЖАЛУЙСТА ВЫПУСТИТЕ ЭТУ ПЕСНЮ
2026-05-14 19:01:17
190
qin_qin56
цин-цин@ :
2026-05-14 17:17:29
180
To see more videos from user @nevolinmusic, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About