@nizhegorodcev: тгк: черный русский

тгк: черный русский
тгк: черный русский
Open In TikTok:
Region: NL
Thursday 14 May 2026 16:22:25 GMT
397140
68116
108
5870

Music

Download

Comments

gelkatan
gelkatan :
Когда мой муж мне изменил, наши общие друзья( были его первоночально) они отказались от него из за этого и перестали общаться с ним
2026-05-14 21:13:42
5514
rep1nqw
Репин :
Я осуждаю измены, я говорил своему другу что в этом я его не поддержу. Но отказаться от человека я не могу. Он был со мной , когда от меня отказались чуть ли не все знакомые.
2026-05-15 06:21:23
1708
mi_amas_vin0
mi_amas_vin0 :
какой друг ты, если бросаешь его из за ошибки?
2026-06-24 07:12:31
38
merodian909x
Merodian :
с обоих сторон желательно
2026-06-24 10:18:44
7
gralpbomj
gralp :
Это не мужская дружба. Каким бы мой друг не был плохим, я всегда буду с ним. Я скажу ему, что он сделал неправильно, постараюсь направить его на правильный путь, но бросать никогда не стану. Каждый может ошибаться, тем более в начале своего пути.
2026-05-16 08:41:20
87
lesson_learnedd
2hug :
нет
2026-05-15 11:38:11
23
offer_420
offer_420 :
Я могу осудить друга за его выбор, но отвернуться, увы, не могу
2026-06-24 13:59:10
1
_naoya_edits
Naoya :
хз,как пом мне настоящие друзья даже лезть не будут в отношения,как бы это личная жизнь чела если хочет себе разрушить отношения,то пускай,друзей вообще касаться не должно
2026-06-23 23:45:09
9
slonn44
Slonn4444 :
а если я не хочу заканчивать дружбу из-за этого
2026-06-24 07:46:22
7
ankiqq1
ankiqq1 :
с большинством из своих друзей я общаюсь более 10 лет, всегда помогаем друг другу в трудных ситуациях, какими бы они не были. я просто не понимаю, как после стольких лет хорошей дружбы я перестану с кем-либо из них общаться из-за измены девушке, которую я сам толком не знаю. да, я буду его осуждать в этом плане, возможно, пытаться поставить на правильный путь. но бросать реально хороших друзей по этой причине я не буду
2026-05-15 17:59:02
40
bloody_lo
MARGINAL 282 :
Нужно больше чем репост братья
2026-05-15 04:18:14
276
maxakkerman12
MaxAkkerman :
а я кстати бросаю своих друзей когда у тех появляется пара😁
2026-06-23 12:51:44
1
qwerty234748
Julius :
дружба и отношения это разное если че
2026-05-16 18:34:58
4
othentaenaya
OTHENTAENAYA :
громче.
2026-05-16 20:16:05
17
ver0nika_aleksandr0vna
Вероника :
@Вероника: Его единственный лучший друг,который видел наши отношения и с каким теплом я отношусь к человеку,когда он узнал что мне мой бывший молодой человек пудрит мозги,сказал «я знаю что я его друг,и быть может это не правильно по отношению к нему,но я вижу как ты к нему относишься,ты самый светлый человек которого я встречал и я не хочу чтобы к тебе так относились,прости,но я хотел тебе лично это сказать» он рассказал всё,плакали мы вместе в тот день… Он будто со мной переживал те же эмоции,в этот же день он начал встречаться со свой девушкой,я была так рада за них)Данил для меня так и остался самым добрым и замечательным другом,я так рада что мы знаком)
2026-05-15 08:30:54
226
nadya_beautyblog
Nadin✨ :
Когда мне изменил парень с которым я была 5,5 лет вместе и ждала его с военного училища наши общие друзья (в прошлом изначально мои друзья) осудили меня и перестали общаться потому что я его бросила
2026-05-16 22:40:26
8
user6150406396611
. :
мне кажется, что с возрастом нужно просто оставлять в своём кругу друзей с которыми у вас сходятся ценности
2026-05-15 21:32:07
120
farqwe
QweGhj :
Похуй. Это не преступление. + его личная жизнь, мне она неинтересна
2026-05-15 13:18:26
182
lolieshunter
LoliesHunter :
Дружба и отношения это разные вещи. Я могу предать кого угодно, но не друга. То что я способен на предательство не означает, что я гарантировано предам кого-то
2026-05-16 22:57:42
6
kb_casper67
KB_Casper :
я просто не поддержу его в этом, и мне по сути всё равно он человек и это его личное, я не имею право посигать на личное, как и он, но в рамках нашей чисто дружбы и отношения, он самый лучший
2026-05-16 11:07:47
5
skrmodest
skrmodest :
2026-05-15 21:57:13
1
merkotiki
Mercury :
у меня нет девушки, почему у меня это в реках
2026-06-25 03:13:17
0
nojevoeraneniee
макс сноу :
клянусь, там было написано «не должно»
2026-06-25 16:15:52
0
clumsy2.0
Idelbay :
Для меня это история не про чужие отношения, а про личные границы, внутренние принципы и уважение к себе.
2026-06-25 21:39:13
0
chertekovtceva_1
Это моя вечеринка :
2026-06-13 19:15:13
0
To see more videos from user @nizhegorodcev, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About