я казашка, никогда английский не учила B2 было уже где то в 12-13
2026-05-15 09:18:33
6964
dina EN7 :
почти С1 за год с А2 лол
2026-05-15 13:14:57
1897
петрушка🎄 :
У меня английский два раза в неделю,учитель крч жил в америке в 2000 и он учился в американской шкрле где была черлидерша стэйси,английский у него уровень носителя
2026-05-14 19:56:09
3573
Nayya (remastered 2011) 🇬🇧 :
я в 10 лет учила англ по 7-8 часов, прайм закончился, дай бог 1 час просижу
2026-05-15 02:07:11
1677
Karolcia :
не понимаю что там 5 часов подряд учить😔
2026-05-15 15:53:41
1316
евлерка :
Скромно прорекламирую себя как репетитора английского с вайбовой атмосферой, большим количеством speaking practice и классными материалами. Еще будем растить серийчика в тик токе
2026-05-15 09:29:16
54
lelelelelelele :
я казашка, англ не учила, мне щяс 13 лвл б2-с1(ещё корейский учу кто со мной?(
2026-05-15 18:09:00
6
Kousariss :
я не могу никак английский добавить в свою жизнь, привыкла все время делать одно и то же, как-нибудь потом добавлю
2026-05-14 17:11:57
1062
ayami🧁👼🏽 :
B2-C1, я очень благодарна моей учительнице, я могу спокойно разговаривать на англ 🥰✌🏻
2026-05-15 03:38:19
188
Ayunoo. :
Учусь на переводчика англ-рус. После 6+ часов лекций на Английском я не разбираю речь любую
2026-05-15 14:53:27
74
samJR🇰🇿 :
Мне 17 лет и я никогда особо не учил Английский но при этом прошел по Английскому в лучший экономический вуз восточной Европы на международную торговлю. Я Казах
2026-05-15 21:45:16
12
хейз :
заканчиваю 8 класс уровнем максимум А2
2026-05-15 12:44:22
81
esya :
ладно думаю пора начинать учить англ не только в доулинго и в школе
2026-05-16 17:40:39
26
Itepryg :
6 часов тик тока на инглише достаточно (jk)
2026-05-16 10:15:23
104
martsss :
Ну нее, меня теперь совесть мучает что я только что отсидела всего пол часааа😭
2026-05-14 17:15:27
40
эмка :
1.прочитала коменты 2.понять что все чего то добились 3.закрыть тик ток 4.открыть дуолинго
2026-06-14 12:40:10
5
J1wey x-sweyyy :
Уменя в начале года было А1 сейчас уменя А1
2026-05-16 13:06:21
9
Julius :
никогда не учил английский кроме как в школе, но B2 имеется
2026-05-16 18:21:46
7
⋆‧°𓏲ּ𝄢 :
у тебя сейчас B2?
2026-05-14 17:16:55
50
weqwweeerrryt :
сестра казашка учила англ с 6 лет сейчас ей 14 уровень В2 проценты знания 97%
2026-05-17 04:23:16
9
_lunalika :
с А2 до С1 за 5 месяцев 👽
2026-05-16 07:54:41
9
𝑳𝒆𝒅𝒊. 𝑳𝒊𝒚𝒂 :
я восхищаюсь ими
2026-05-18 04:32:41
5
💫 :
10 месяцев, ielts 7.5
2026-05-15 17:14:07
9
unity :
б2 в 14 лет🥹
2026-05-16 16:41:13
8
To see more videos from user @haemson_, please go to the Tikwm
homepage.