Почти каждые выходные на нём уезжаю в свою деревню любимую
2026-05-15 06:04:08
13
anxstyy🤘🏼 :
У нас такой есть?😅
2026-05-14 17:43:19
18
Twitch кинни🚩 :
в сб или пятницу к 3 часам приедь, посмотрим где людей нет
2026-05-14 19:22:11
5
P0K 3BE3DA :
Зачем жар шаурму закрыли на Каширской то
2026-05-14 21:39:41
8
💎 :
зато красивый
2026-05-16 21:34:42
8
. :
Недалеко от него живу
2026-05-25 21:17:38
1
pieceofmem :
Место красивое, жаль из-за него маршрут до Меги сделали змейкой
2026-05-15 08:06:49
22
Melaa_dze_ :
ДААА , когда я туда впервые приехала , я подумала ,что я не туда приехала , потому что пусто ппц
2026-05-15 16:25:33
19
Velikiy Fizmat :
Иллюзия существования
2026-05-14 17:32:56
6
saveliva🐈 :
я там провела детсвтво в аэропорте, там работали мои родители😭
2026-05-15 11:26:29
5
_undegraund _ :
Работал на нем в магазине связи и аксессуаров месяц , что днем , что ночью максимум 2-5 человек за день или ночь , большинство времени там никого кроме персонала нету . Зато на старом автовокзале на Жд людей как в муравейнике
2026-05-14 23:41:36
87
darrchikkkk :
Не знаю, когда я ехала был полный вокзал 🙂 там просто трафик автобусов очень маленький сейчас
2026-05-15 09:01:18
6
kwwnhhh🐈⬛ :
кстати да, там вечером очень красиво, но я так и не поняла нахрена он нужен
2026-05-17 00:33:46
2
lee🐈⬛ :
мне до него 5 минут шагать
2026-05-16 20:09:35
1
Олег :
и людей никого!😁
2026-05-15 04:50:36
1
SHIELDOWW :
автор купи шавуху
2026-05-14 17:14:56
1
user506425 :
Это до которого хрен доберёшься на общественном транспорте?
2026-05-16 18:18:13
1
Tinatin :
Мы снимали номер в гостинице рядом и не поняли прикола почему людей вообще нет, какое-то загадочное место
2026-05-17 06:55:44
0
kissie :
постоянно с него езжу
2026-06-05 14:57:06
0
To see more videos from user @rostovvv61, please go to the Tikwm
homepage.