Меня родила мать и отдала в дедский дом когда мне 1 год. Я живу в приемной семье уже 11 лет. Меня забрали в 2 года. Я нашла документы о усыновлении и поняла что я приемная…
2026-06-09 09:18:15
413
vikks :
Я люблю свою маму
2026-06-08 13:46:53
351
тгк: verych🧿 :
Я раньше когда с мамой ругалась и обижалась на нее хотела другую маму, но сейчас понимаю что она все делала для моей лучшей жизни и мои обиды все были из-за моего детского возраста и не понимания что так мама заботится обо мне, сейчас я благодарна ей за всё, цените своих родителей, они воспитывают нас вкладывая всю душу и отдавая лучшие годы жизни нам🙏🏻
2026-06-08 12:32:03
198
˚✧℣ḯ𝐥𝐤Ʌ꒷꒦ :
2026-05-15 23:17:50
125
ксеня) :
у меня её нет
2026-05-20 18:50:55
52
дима :
автор, а вот так если чисто теоретически ну просто интересно, если бы твоя «настоящая мама» сказала типо вернись ко мне ну или живи со мною, ты бы вернулась?
2026-06-08 12:33:49
27
𐙚 :
объясните пожалуйста
2026-05-15 09:34:02
307
хён :
мама меня родила, и уехала в другой город, до 8-9 лет я жила с бабушкой и меня воспитывала бабушка а не мама, но вроде сейчас у нас все хорошо, но все так же живу у бабушки
2026-06-09 02:46:53
11
:) :
2026-06-08 18:07:40
6
кайса :
ушла когда мне было 7, прошло 12 лет
2026-06-09 17:39:25
5
𖣂︎ :
поверьте вы очень сильные и в той семье где вы сейчас я уверена что вас там любят и дают тепло не такого как хотелось бы но они вас любят а ваша родная мама она вами б гордилась она вас любит вы очень сильная что смогли такое пережить я вами горжусь
2026-06-08 21:24:51
8
darwixxi :
что дальше было?(
2026-06-08 12:14:19
6
🌇 :
почему я алеена и я живу не с мамой а приезжаю тока когда выходные и праздники
2026-05-17 18:20:10
33
basha🌹😹 :
ну хотя бы признаёт свою ошибку. Мой папа считает почему то что полностью виновата мама(которой нет 7 лет) и я.. почему? наверное потому что просто напоминаю ему о ней... не знаю
2026-06-07 21:16:30
21
𝐏𝐫𝐨𝐟𝐞𝐬𝐬𝐨𝐫 𝐒𝐧𝐚𝐩𝐞 :
как знакомо
2026-05-18 20:12:16
5
{0-0} :
я люблю свою работу
2026-05-18 19:08:07
7
anastasia55_5 :
ты же алина
2026-05-15 02:25:12
29
jjjilokia :
ужас.....
2026-05-14 18:39:59
15
✞Tarukae✞ :
по больному...
2026-06-09 20:12:25
3
To see more videos from user @only.for21, please go to the Tikwm
homepage.