Самолюбование нет, конечно. А вот восхищение женщиной которую любит её мужчина и восхищается ею, это очень помогает обоим! Из того что перечислил автор ролика, не согласна с обидчивостью и самокритикой, на первом свидании узнать можно одно, конечно обидеться. И в дополнение на первом свидании, можно многое заметить, но не саму суть человека. Т. к. первое свидание, не показатель.
2026-05-15 05:24:21
8
Vanoss Gaming :
все в точку 😳
2026-06-18 01:57:29
1
volodimir@ lut :
2026-05-17 04:38:46
3
Inna :
и какая у него женщина?
2026-05-14 17:50:31
4
Tatiana :
эти пункты работают в обе стороны
2026-05-19 19:21:27
3
Kappach :
Факты
2026-05-16 21:45:31
1
Евгений Жариков :
Короче ни с кем нельзя вступать в отношения…
2026-06-12 06:05:52
1
12 :
где ты раньше был
2026-05-24 12:12:28
1
user504467303 :
все это верно
2026-05-15 15:48:52
3
Arapan Gabriel :
мой случай
2026-06-04 17:52:38
0
слава :
Не согласен с вами... Ругаються люди за какие-то неправильные действия с другой стороны. Это не повод сразу думать плохо о женщине...
2026-05-22 13:59:18
0
DekorrBrest :
краткая и чёткая инструкция 😎 респект автору!
2026-05-17 10:14:55
5
Анатолий Хуповка :
а если девушка говорит - какое ты имеешь право задавать мне вопросы и советоваться?
2026-05-18 10:30:37
0
pavlans :
Во бля прям по всем параметрам 😄😄 😄 видимо я в полном дерьме😁
2026-05-19 22:41:45
1
Владимир Лапенко723 :
ВСЕ ТОЧНО!
2026-05-15 06:25:21
1
KOT :
не согласен со всем полностью.
2026-05-17 06:58:51
1
you :
жаль что эти советы сейчас
2026-05-22 05:18:49
6
Inna :
идеальная
2026-05-14 17:50:49
0
серый/серенький :
Ойойой
2026-05-20 06:52:03
0
Елена Петрова :
Тоже самое можно и о мужчина сказать
2026-05-18 20:35:36
1
🇰🇿 :
судя по всему он телепат
2026-05-16 23:36:57
1
ССС :
И как всегда, наличие в "них" базовых человеческих качеств (совесть, милосердие, доброта) даже не оговаривается.
2026-05-14 18:26:04
4
Malavita009 :
значит львам вообще не светит
2026-06-15 15:53:47
1
Arapan Gabriel :
про зависть это когда она будет тебя сравнивать с другими, мол вот он ей машину купил и т.д.
2026-06-04 17:54:03
0
albina_vv :
Любовь в любом случае когда-нибудь испарится, чтобы она вас не увидела козлом, когда спадут розовые очки, нужно строить человеческие отношения, основанные на уважении , дружбе и взаимопомощи.
2026-05-21 18:27:00
0
To see more videos from user @verdikt_shorts, please go to the Tikwm
homepage.