@mika_ioooo: ( Дисклеймер: никого не хотела обидеть кто фанат коломбины, видео не является оскорбительным. Всё персонажи хороши по своему‼️) #FYI #re_co_men_da_ti_on #genshin #impact #GenshinImpact #Raiden #kolombina #kolombina #райден #эи #fypシ゚ #typ
давайте начистоту, что коломбина представляет из себя без силы луны?
2026-05-16 09:34:22
793
deffro :
Коломбина не архонт, а богиня луны, которые сильнее архонтов
2026-05-15 02:23:27
446
nednesuatnovrene :
бина сильнее всех архонтов
2026-05-15 16:38:18
24
FurinaMoiRab :
райден по факту сильнейший архонт в плане мастерства владения оружия/скорости движений/урона от своей стихии (удар пронзающий само пространство) ну и Райден входит в ту самую тройку архонтов которые не Заимствуют силы у других ради большец мощи (да она использует силу фанета но ей в бою это не как не помогает в отличие от венти или мавуики)
2026-05-16 17:23:44
56
юэки рак матки :
хз, янь фэй шотает весь геншин
2026-05-31 09:15:00
22
Raiden Shogun :
райден сильнейший архонт и это факт это не изменить
2026-05-16 10:29:50
137
。.。:∞♡*♥Арлекино♥*♡∞:。.。 :
у Коломбины даже гнозиса нет, какой она архонт
2026-05-27 14:59:47
51
... :
если смотреть со стороны Лора коломбина сильнее, если смотреть со стороны меты в игре коломбина тоже лучше, полезнее и сильнее😂
Начнем с того что клумба даже не архонт, а богиня луны,которая по лору сильнее Ничего не подумайте, райден все равно для меня сильный архонт
2026-05-19 07:07:17
24
не слушайте меня, я несу хуйню :
все же люди в культе райден репостнули?
2026-06-10 13:46:50
11
Furina💎 :
К сожалению коломбина красива,но без силы луны она ничто💔 райден превосходит её по факту
2026-05-18 19:38:28
6
Oh, baby. :
Колумбина сильнее любого архонта. Ну по факту, у колумбины особая сила чем у архонтов. Она богиня, и по сути должна быть сильнее, по лору сильнее. Может она и слабая без силы луны но кто будет сильнее без своей же силы? Никто
2026-05-19 07:21:59
9
JopichOlya :
какой же аурофарминг был у райден во времена выхода инадзумы...
лучшее время для этой игры
надеюсь, вернётся желание хоть как-то снова поиграть в этот кал с выходом скипа диалогов
2026-05-15 19:45:21
9
maskedfooll :
Коломбина шотает её. Райден даже не сильнейшая из архонтов, куда ей до богини трёх лун я вас умоляю
2026-05-19 20:40:44
12
~ Nero ~ :
Я буду везде где есть Райдэн
2026-05-17 10:45:28
9
hh :
убрать бы текст про бину и получился бы отличный эдит райдэн
2026-05-16 19:09:33
8
4simwala :
Колумбину вообще завышают непонятно за что. У нее есть луна, да. Но силы лун у теней же! Она примерно на уровне с архонтами.
2026-05-20 10:16:02
9
Ричард :
райден сильна но не сильна бога луны
2026-05-20 12:13:22
5
Mr Seven. [he/him] :
Никогда не был фанатом Райден, но всё равно обидно за неё.
2026-05-15 05:24:12
6
HataB1ch :
как еë.. которая адже не совсем Архонт а лишь жалкая попытка быть похожей на сестру.. Райдэн,точно
2026-05-15 11:19:12
8
🙍🏻♀️ :
почему постоянно ставят коломбину в начало? никто и не говорит что она самая сильная и ее никогда не хвалили за это, + она не является архонтом. не выжу смысла ставить ее в начало, поставили бы нахиду в начало
2026-06-26 07:28:03
2
Alino4ka :
Моё мнение: Колумбина сравнительно слабее,чем другие боги (так как она сама по себе является богиней Луны),но любые боги стоят выше архонтов. Так что думаю,что их силы были равны. Просто пока у Райден есть и опыт,и техника,у Колумбины только инстинкты и личные умения,так как в грандиозных боях (как я помню),она не учавствовать
2026-06-24 03:57:06
4
бээ :
на чистоту, только бы райден могла бы пойти против фатуи, вернувшись в инадзуму с победой
2026-06-24 12:34:14
4
. :
если что венти самый сильный архонт что в игре что по Лору
2026-05-18 11:12:46
3
To see more videos from user @mika_ioooo, please go to the Tikwm
homepage.