и в такие моменты понимаешь, что набрать намного тяжелее, чем сбросить
2026-05-14 19:59:39
1808
Абсолютно никому не :
мне бы ваши проблемы 😔
2026-05-15 12:12:36
960
райм :
рппшницы в коммах считают, что худощавость - это красиво, но забывают про множество других проблем, связанных со здоровьем
2026-05-16 07:09:59
3254
𝘊𝘶𝘵𝘦𝘦 #ROMIONAFOREVER :
люди, которые говорят "мне бы твои проблемы"
идите нахуй
2026-06-02 07:52:00
104
Likeria :
жиза, из-за этой худобы у меня всю жизнь буду весить 42 кг и я останусь 0,5 размером груди😭
2026-05-15 19:37:51
1633
cupcake :
меня пугает, что многие комментаторы романтизируют худобу...
2026-05-15 19:48:13
514
✭~𝓛𝓾𝓽𝓲𝓴~✭ :
как странно, что все видят это как проблему
2026-05-16 09:58:03
41
chel :
жиза, я в почти 19 лет вешу 39 кг и это мое проклятие
2026-05-16 08:33:56
67
::Дария. :
ВЫ ЗАЧЕМ НАПОМНИЛИ....я тоже пытаюсь набрать вес, вешу 44, а надо 50. Екарный бабай...пойду покушаю что ли
2026-05-15 20:17:18
172
Shizukahio :
Ненавижу свои спички ,мне 24 ,мечтаю набрать 5 кг уже 8 лет
2026-05-16 02:56:06
207
флигель. #intj :
«Мне бы твои проблемы», «Зато красиво», какие же вы отсталые.
2026-05-16 19:18:04
51
Шиза :
Желаю вам удачи, но единственное, что меня огорчает, – это то, что худоба так романтизирована, что люди готовы обесценивать проблемы других.
2026-05-15 19:32:04
209
Screw :
Люди которые говорят что это не проблемы вы глупые? В каком месте это красиво когда одеваешь юбки а у тебя не ноги а палки вы поймите что не всегда худоба может выглядеть красиво, я сама обладаю этим и я знаю о чём говорю
2026-05-16 07:33:07
18
FineMiD :
урааа, меня уже хотя бы один человек понимает. Я устала уже от того что меня называют слишком худой и т.д
2026-05-16 08:06:09
39
🦭 :
как же меня бесят жирные курицы в комментариях, вам надо не ешьте станете такими, не надо обесценивать проблемы худых
2026-05-16 08:03:06
34
Likirto :
Заберайте мой жир. Мне не жалко
2026-05-15 20:25:16
56
пенопласт :
мне всегда из за недовеса кажется будто у меня какие то неловкие движения, ну то есть странно смотрится с очень худым телом, всегда хотела что бы я выглядела обычно
2026-05-15 22:46:57
38
¡ :
скинула 2 кг , обрадовалась,набрала 3
2026-06-09 08:54:40
5
TARO :
ну и нахуя я поела
2026-05-15 19:09:11
180
𝙰𝚞𝚝𝚘𝚊𝚐𝚐𝚛𝚎𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗 ☾ :
Я еле набрала до 51. Ща опять на спад пошло, уже 48😔
2026-05-16 06:35:31
14
Кэрон Хайер :
при этом те кто пишут что это мечта должны понимать что это куча проблем со здоровьем + у вас не будет ни 🍒 ни 🍑(да, потому что красивые формы это жир, увы)
2026-05-16 15:45:52
19
alina_stienn :
выше не поднимается, ниже опускается если не поешь полдня, это совсем не весело вы че
2026-05-16 15:51:47
7
леди конопля :
рппшницы, это не красиво и не безопасно. Тут сразу несколько минусов, вы выглядите очень стрёмно, т.к лучше нормально тело, а не худое, второе - проблемы со здоровьем, и одна из них - ваши прекрасные волосы могут выпадать, так что вы полулысые, худощавые, с бледной кожей, мешками пол глазами и взглядом как у мёртвого не станете красивее, ток стрёмнее, уж поверьте
2026-05-16 10:32:58
5
𝖨𝗇𝖿𝗈𝖫𝗈𝗌𝖾𝗋. 𝗾𝗾𝗾 :
где проблема в худощависти?
2026-05-15 04:54:02
87
To see more videos from user @bogomol_04, please go to the Tikwm
homepage.