@nkkk6as: #стрелец #зз #Сова — это хищная птица, которая ведёт в основном ночной образ жизни. Главная особенность сов — крупная круглая голова с большими прямо смотрящими глазами, которые не вращаются в глазницах, поэтому птица поворачивает голову почти на 270 градусов. У сов мягкое рыхлое оперение, делающее полёт бесшумным, что помогает им ловить добычу — мелких грызунов, насекомых и других птиц. Они обитают на всех континентах, кроме Антарктиды, живут в лесах, степях, горах и даже городах. В культуре сова считается символом мудрости и знаний, часто встречается в сказках и легендах, но на самом деле это просто очень приспособленные к охоте ночные пернатые хищники.
nkkk6as
Region: BY
Friday 15 May 2026 00:04:24 GMT
Music
Download
Comments
𓆝 𓆟 𓆞 :
Декабрьские Стрельцы самые лучшие 🙏🏻
2026-05-30 15:58:18
2236
🌥𝓜𝓲𝓼𝓼_𝓐𝓵𝓲𝔂🌥 :
Ноябрьские стрельцы
2026-06-13 09:41:14
564
Sirius :
я если и сова,то только такая:
2026-05-27 20:33:15
709
Витуся :
сос кто родился 14 декабря или рядом?
2026-06-26 07:12:38
24
Dek0 :
Я который стрелец
2026-06-25 07:08:16
8
user2928483315546Анна :
Стрельцы, самые лушие из лусших.Прямые, как горизонт,честные. Респект им!
2026-05-15 19:27:20
173
rumi_55mak :
На самом деле у Стрельца несколько животных
2026-06-16 01:48:16
89
Стрелец ♐ :
так вот почему я рано проснуться не могу👍
2026-05-15 02:14:28
177
★†𝑁𝑖𝑘𝑎†★ :
О ДА Я СОВУШКА
2026-06-23 18:27:04
5
raminkaa67777 :
Ноябрьский стрелец
2026-06-09 17:47:16
8
sovuk^^𓇢𓆸 :
если я сова то такая)
2026-06-15 18:06:52
18
уголок Редана :
вот почему я ночью не сплю а днем засыпаю ваще
2026-06-20 11:09:04
6
И.В.Сталин★ ✓ :
я декабрьский стрелец!
2026-06-06 14:11:21
5
♐ :
я Стрелец 22ноября ♐
2026-05-27 01:15:39
8
☁ ℳ🅰️𝒓𝒊 ☁ :
Обожаю свой знак 🤍🔥🔥
2026-05-15 11:56:02
18
Andrey_ka969696 :
Я, думаю почему я, так люблю ночь
2026-05-27 11:46:45
6
Падший АнгелочекMine❤️🛐♐️ @ :
и это огромная правда! я горжусь что я Стрелец ♀️♐🔥
2026-05-15 11:49:42
50
✧𓆜 :
В одно окно смотрели двое:
2026-06-18 13:36:47
13
ГЮЛЬЧАТАЙ :
всё точно мы Стрельцы такие🥰за это нас и обожают, извините за не скромность
2026-05-15 09:48:03
22
Ледяное сердце🩵 :
это правда 🥰я поздно ложусь и поздно встаю😁
2026-05-16 12:44:53
11
Tanhik :
А я думаю почему восхищаюсь этой птицей?
2026-05-15 19:57:41
9
Иззи :
Вроде Волк был 😂😂😂✌
2026-05-15 11:52:36
5
я :
а у меня и прозвище Сова😁😁👍
2026-05-15 20:17:50
5
Эльдарадо :
7 Декабря
2026-06-17 21:38:28
5
To see more videos from user @nkkk6as, please go to the Tikwm
homepage.