@vkusnokat: 🔥 Быстрый ужин: луковые котлеты! Всего 4 ингредиента и 20 минут — и на столе вкусное блюдо. Идеально, когда нет времени, а есть хочется! Что нужно: • 3 луковицы • 1 яйцо • 1 ст. л. муки • соль, перец #еда #рецепты #готовка
Вообще первый раз в жизни слышу про такие котлеты 🤔😳
2026-05-16 14:12:51
132
😎 Karen-Kent 🇬🇪 :
котлеты без мяса - это полная ерунда😡
2026-05-15 14:52:00
89
Кривилс :
Что за люди было не было не нравится не смотрите не готовьте кто вас заставляет я лично хочу попробывать большое спасибо за рецепт 🥰🌹
2026-05-17 15:59:06
42
Светланочка 🦔🍁 :
у нас вместо муки была в рецепте Овсянка,кубик Галина- бланка и пару зубчиков чеснока
2026-05-15 09:33:59
116
Таня Ковальчук :
да, в 96 році ми голодали,,
2026-05-16 04:31:53
8
Schernomorka :
я хорошо помню эти годы, но до такой степени мы не голодали....жареный лук с мукой называть котлетами😂😂
2026-05-16 10:38:08
49
Наталия :
в тяжёлые 90 е делали такие, ещё томат добавляли,!!
2026-05-17 19:49:29
17
Алла :
Вранье. Холодильники были полные, а магазины пустые
2026-05-17 06:58:26
34
Наталья :
Супер котлеты,мужу понравились,выложу видео и упомяну вас,ваш рецепт.
2026-05-26 17:23:16
5
генерал :
це цибуляники,а не котлети
2026-05-20 17:03:52
6
tany1972 :
не муку, а манку
2026-05-15 17:48:08
23
user3194485292474 :
с геркулеса с кубиками куринными делали
а пряники на рассоле делали
2026-05-16 05:03:20
21
Elena :
цибуляники👍👍👍👍👍👍
2026-05-16 11:44:35
12
Aglaya_ww :
Никогда даже не слышала про такие котлеты, но попробую сделать
2026-05-15 23:43:49
11
Olqa._._._. :
в принципе,обожаю даже просто жареный лук 👍👍👍он сладенький,вкусняшка для меня,ну а яйцо и мука не помеха... обязательно попробую луковые котлеты,завтра же! спасибо за рецепт 🥰
2026-05-20 21:30:45
5
Курванбуви .Ахметовна :
Всё в жизни бывает незнаешь что будет завтра👍
2026-05-15 17:30:28
15
Людмила Варивоцкая :
С 50 х годов живу.. В СССР жила.. Но таких пустых котлет никогда не ела😁.. Значит, мы и тогда богатые были😏
2026-05-20 14:52:02
13
ууук :
Мне 67 лет, но такую ерунду я никогда не ела , не делала и даже не слышала о таком .Мясо всегда было !!!Хватит сочинять !
2026-05-16 16:35:13
149
а :
Очень вкусно!!! Большое Спасибо Добрый Человек!!! У вас столько прекрасных рецептов!!! Вы красивая Молодец!!!🤗❤️🫂😋👍👍👍
2026-05-17 01:46:41
9
Света :
Они когда пожарятся,то луком даже и не пахнет,кто не знает тот и не разберёт.
2026-05-18 19:34:28
5
Jekaterina Balõberdina :
скорее оладушки,но точно не котлеты😏
2026-05-16 13:19:21
8
Доня :
что было, то было.вместо муки я добавляла манку .жарила,а потом тушила в томате.манка набухала и они были пышные и с подливой.вкусно
2026-05-15 16:31:15
37
Тома :
ни когда не делали и не ели такие котлеты
2026-05-15 21:25:10
6
Elena :
Я недавно увидела и попробовала приготовила ,мне понравилось только там 4 лука ,2 яйца и 5 ложек манки
Необязательно для бедных для разнообразия можно,мясо иногда приедается
2026-05-15 19:11:32
20
Покровск Україна🇺🇦 :
Не знаю я такое не делала,у нас было что кушать
2026-05-15 07:05:17
23
To see more videos from user @vkusnokat, please go to the Tikwm
homepage.