@newtiktok7770: 🥗 Хе из куриных желудочков Очень вкусное, пикантное и ароматное хе из куриных желудочков 😍 🛒 Ингредиенты: * 🐔 Куриные желудочки — 1 кг * 🥕 Морковь — 300 г * 🧅 Репчатый лук — 200 г * 🧄 Чеснок — 4 зубчика * 🌿 Кинза — небольшой пучок * 🌶️ Острый молотый перец — 1 ч. л. * 🌰 Кориандр — 1 ч. л. * 🧂 Соль — 1 ч. л. для моркови + 1 ст. л. в салат * 🍬 Сахар — 2 ст. л. * 🧪 Уксусная эссенция 70% — 1 ст. л. * 🛢️ Растительное масло — 80 мл 👩‍🍳 Приготовление: Хорошо очищенные и промытые куриные желудочки отвариваем до полной готовности примерно 1,5 часа 🍲 Морковь натираем на тёрке для корейской моркови, добавляем 1 чайную ложку соли и оставляем, чтобы она дала сок 🥕 Готовые желудочки нарезаем удобными кусочками или полосочками и добавляем к моркови 🔪 Добавляем 1 столовую ложку соли, 2 столовые ложки сахара и 1 столовую ложку 70% уксусной эссенции. Всё хорошо перемешиваем 🌶️ Далее добавляем нарезанный перьями репчатый лук, острый молотый перец, кориандр и чеснок 🧅🧄 Сверху поливаем раскалённым растительным маслом, чтобы специи раскрыли свой аромат 🔥 Всё тщательно перемешиваем, в конце добавляем мелко нарезанную кинзу 🌿 Хе уже можно подавать к столу, но после настаивания оно становится ещё вкуснее 😍#хеизжелудочков #хе#хеизкурицы #корейскаяеда #fyppppppppppppppppppppppp

MAMINA.kuhnya🇰🇷❤️
MAMINA.kuhnya🇰🇷❤️
Open In TikTok:
Region: KR
Friday 15 May 2026 10:06:46 GMT
1986005
39377
395
19509

Music

Download

Comments

user55588517703157
Natasha :
Всё бы замечательно, но 70% уксус...думаю лучше подразвести его
2026-05-17 05:00:02
11
lucy.eis
Lucy Eis :
😂😂 это так и есть Пупки 🤣🤗 а не желудки 🤣 у курей желудок..это Зоб который находится на горле
2026-05-15 14:43:43
97
uservl9k4mlvzu
Елена :
Не плохо, только не кинза... 🤢
2026-05-18 20:23:05
15
katika2308
katika :
обожаю это блюдо и часто делаю.но только добавляю морковь по корейский с магазина и уксус можно не добавлять и без кинзы
2026-06-06 17:07:58
4
alinavoevodina4
ali_no4ka175 :
А кто-нибудь делал Хе из филе минтая!? Это такая вкуснятина нежная 😋
2026-05-17 16:27:48
10
shapki_nazakaz1
шапкиназаказ :
как это можно есть?! 🤔🥴
2026-05-16 10:29:24
9
mskrasti
Любовь :
а я их просто отвариваю,и съедаю
2026-05-15 18:08:53
15
navka1111
Маруся :
А если я не люблю кинзу , чем можно заменить?
2026-05-15 11:59:39
6
elmira4061
Amor fati :
Можна вместо желудка свиные ушки. Тоже очень вкусно ♥️
2026-05-16 10:54:51
40
iragoncharenko0
ira Goncharenko :
что бы долго неварить папки, их нужно проверить 40 мин ,а потом посолить ещё 5 мин проверить и оставить на 10 мин ,в бульоне, они будут очень нежные
2026-05-16 10:09:01
29
lllllllara_0
user964368 :
😍😍😍вкуснятина
2026-05-15 10:25:24
8
nataliaovch
Natali :
обажаю желудочки 👍👍👍
2026-05-15 14:45:56
14
_galina_793
_galina_793 :
Все правильно,это куриные желудочки.
2026-05-15 14:59:43
10
user4679481043705
Я САМА ‼️‼️ :
ООО, это деликатес, слюни аж потекли, часто готовлю с пупками, с сердечками и со свиной шкуркой, порой подаю в застольях такие хе и гости даже не знают из чего это приготовлено, 😂 а лук я пасмирую в кипящем масле и пром в салат, попробуйте, нежнее вкус получается. 👍🏻👍🏻
2026-05-17 06:16:11
7
dogshelppiter
help#dogs/kets :
Очень люблю пупки, надо так сделать обязательно, может и сегодня) Я делаю с такими же ингридиентами, только морковь и лук обжаривала.
2026-05-15 16:24:44
6
elena_86_t
💗Лена 💗 :
а кензу,можно ж и не обязательно?!! я просто запах не переношу?
2026-06-02 00:24:25
3
olegorlov4048
Oleg 💸❤️💸 :
Объедение! Очень вкусно! 😋
2026-05-30 08:18:17
1
lilya700720
Лиля :
я в морковку ложу приправу для морковки по корейски,там все специи,попробуйте,не пожалеете👍
2026-05-16 08:23:00
6
user53185837436071
Елена Чугаева :
нету такого уксуса ,5 Ти процентный и всё,Германия.
2026-05-18 18:39:43
0
user2838835631927
Артем Копнов :
Это очень вкусно.
2026-05-17 11:59:45
4
useruny8eia1r9
Виктория Тарасюк :
Пупья?Это вкусно!
2026-05-18 06:36:25
2
valentina186434
Valentina1864 :
Делаю так, но лук мариную. Очень вкусно.
2026-05-20 10:10:29
3
di.so65
Di So :
Спасибо большое за рецепт!👍
2026-05-15 16:33:00
4
natapropolis
natapropolis :
перед приготовлением советую подержать пупки в содовой воде(1 ч.л.соды на литр воды).мин.10-15,потом воду слить,мясо просушить полотенцем.Так мясо будет мягче,сочнее и быстрее приготовится
2026-05-18 14:53:30
3
nadi85448
°NADI° :
скажите пожалуйста,а соевый соус не надо?
2026-05-16 14:42:02
1
To see more videos from user @newtiktok7770, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About