Мне стыдно стоять, двигаться в очереде, я боюсь сделать что-то странное, совершить ошибку, я сразу же начинаю думать, что меня уже прокляли раз 10, мне стрёмно писать комментарии даже по какой либо теме которая "проблемная", я пишу этот комментарий с дикой неуверенностью и страхом и вообще сомневаюсь, что его нужно отправлять. Я боюсь говорить в своей же комнате о чём-то не том, вдруг меня кто-то услышит из родных, я боюсь смотреть что-то странное в глазах других, но я у меня нет диагноза тк я ни разу не ходила к психиатру, да и вряд-ли схожу.
2026-06-22 21:41:31
42
Мяукающи тапок 🌧️🌏 :
ладно успокоили
2026-05-16 13:02:06
1218
😨😨😨 :
так 2 как первое ощущается
2026-05-17 10:28:28
536
ч :
я в магазине сказал "можно ботон белого хлеба ботана хлеба"
2026-06-18 16:42:56
18
LeadArmatura :
Всмысле это не так?
2026-05-15 22:03:00
199
македонская :
так он в мыслях с меня ржет
2026-06-17 19:20:52
25
#KsSweet🚬 :
первое факт, второе миф
2026-05-17 18:24:26
83
𝕯𝖊𝖆𝖉 𝖘𝖔𝖚𝖑 :
Мне даже на втором страшно
2026-06-18 07:22:07
21
Безрукий художник :
мне стыдно подходить к кассе и что-то купить и вообще стыдно в магазин зайти
2026-06-15 18:10:50
39
𝒖𝒎𝒃𝒓𝒆𝒍𝒍𝒂🎤 :
ну многие боятся не только поведения и отношения со стороны человека, но и его мыслей, выражения лица, интонации, жестов и тд.
кстати заметила, что некоторые боятся не того, что о них подумают, а то как они сами выглядят. типа чел может бояться выглядеть глупо сам, но думает именно о себе
2026-05-18 04:27:44
75
_chekushka228 :
мне прям после второго легче становиться, камень с души
2026-06-17 05:29:09
7
bite :
говорю как кассир, всё происходит как в первом
2026-05-17 11:51:11
42
Сырники :
Второе - это какая угодно вселенная, но не моя
2026-05-16 20:28:41
81
Роберт Полсон :
смотря в каком месте
2026-05-15 16:13:00
57
Dana (ᐛ) :
в смысле кто то говорит покупаю...
2026-06-14 18:31:27
10
:
не знаю, надо мной смеялись
2026-05-16 11:26:57
43
userg0mkw479sn :
я практически избавилась от социофобии:D
2026-05-17 18:49:43
19
vadamas :
стыдно становится
2026-05-17 07:50:04
26
Murka :
ну это уже страх человека, не специально же
2026-05-18 17:05:28
15
hel :
я бы заплакала
2026-05-16 18:43:56
27
gosdae :
жиза
2026-05-15 11:24:54
36
To see more videos from user @privetpoka425267, please go to the Tikwm
homepage.