ребята если Машу выбрали это не она виновата и в том что кира ушла она тоже не виновата и она имеет полное право сниматься со всеми в хоусе зачем её вечно обсирать?! просто смиритесь с тем что Машу выбрали в хаус и те каторые называют себя фанатами адреналин хауса вы наоборот должны любить всех в хаусе кто бы не был у них в хаусе вы должны любить ихний любой выбор и ХВАТИТ ОБИЖАТЬ МАШУ! ОНА НЕ ВИНОВАТА НЕ В ЧЕМ!
2026-06-03 07:25:30
8
🖤🐼 :
а ведь там кира была....
2026-05-23 16:55:51
7
★¶{СОФІЙКА}¶★ :
БОЖЕ ТЫ ТОЛЬКО МЕШАЕШЬ
2026-05-19 12:21:49
5
:
ребят успокойтесь,они команда
2026-05-17 01:09:52
14
аселя :
не это уже занято
2026-05-31 07:06:59
16
КЛУБНИЧКА :
БОЖЕ ТЫ ТОЛЬКО МЕШАЕШЬ
2026-05-17 13:28:00
66
шуткина уля :
Ушла
2026-05-15 14:00:11
202
#zeowwq :
Опять с ним
2026-05-15 14:36:23
114
shevelevaaaaa :
Как брат и сестра
2026-05-15 14:26:17
30
kikovvv :
Что за булинг, Маша же снимала видео по поводу этого, они команда, есле кто-то из них снял видео с ней это не значит что они состоят в отношениях
2026-05-16 06:51:12
18
d.a.shaa< :
опять
2026-05-15 13:57:53
38
Ф :
меняя тошнит
хоть я люблю машу
2026-05-15 14:23:38
10
To see more videos from user @mashulik_denisova, please go to the Tikwm
homepage.