@maels995: не видел до этого эдиты с джо в aesthetic стиле, думаю норм вышло #эдит #завтрашнийджо #джоябуки #ябукиджо #joeyabuki #yabukijoe #tomorrowjoe #tomorrowsjoe #whiteash #peak #edits #fyp #on #edit
💨himik.am🌪️
Region: US
Friday 15 May 2026 14:59:36 GMT
Music
Download
Comments
завтрашний Джо :
лучше аниме
2026-05-17 06:01:47
130
Алексей :
2026-05-16 06:50:24
68
🕷️💲 :
Честно, если убрать то что джо гг и просто представить что мы смотрим на обычный боксерский бой, то мы бы болели за Хосе
2026-05-16 12:20:04
963
𝚃𝚘𝚍𝚊𝚢 𝚒𝚜 STAIRS :
Проиграл физически, но выиграл морально
2026-05-16 10:37:19
98
мистер 13 километров :
думаю хосе морально пройграл
2026-05-16 17:43:15
75
cosmic :
а потом...
2026-05-16 17:26:36
32
Куль :
что за аниме
2026-05-16 12:13:09
12
Большой секрет IPPO макуноти :
Джо?
2026-05-27 12:36:30
0
джотаро куджо :
нет ужасных аниме, есть фрирен и блич
2026-05-16 18:38:10
11
我喜欢篮球,也喜欢一个女孩。 :
Докажите что у вас субтитры
2026-05-16 09:56:37
5
:
этот aesthetic стиль просто 🔥
2026-05-15 23:08:52
8
КоВ :
Я смотрел полностью это аниме задавайте вопросы
2026-06-12 20:49:47
0
ерысь :
мне одному нравится такой стиль анимаций?
и мне же не одного этот бро напоминает босоногого гэна?
2026-05-16 13:23:43
20
вырезал картель😁😁😋😋😋 :
буквально худшее аниме
2026-05-16 17:09:43
25
ЯнеКиррил :
буквально худшее аниме
2026-05-16 16:05:57
1
Alekakiy :
почему это аниме всем так нравится, я не пойму
2026-05-16 15:40:20
2
ⷷ :
как аниме называется скажите пожалуйста
2026-05-17 06:55:22
0
Geakside :
скажите пожалуйста что за озвучка
2026-05-17 18:11:20
1
To see more videos from user @maels995, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.