с6р1 фурина. не за один, далеко не за один баннер и с перерывами, но с0 —> с2 с сигной (с0 по 100%) где-то +- 300 круток. с3 так же по 100% + ещё +-70 круток, с4-с6 +- 160-170 круток. итого получается ~540 круток. не задумывалась об этом никогда, но если сложить все цифры, становится страшно
2026-05-15 23:25:03
2
seethis :
550+-
2026-05-17 03:57:34
1
archerkk0 :
крутил в 4.0 консты моей темени, выбил е6 (с е0) и в итоге с учетом очень ранних круток, я уложился в чуть меньше 300 круток
2026-05-15 17:32:27
4
💀Упивающийся Флогроном💀 :
О, в хср на Фаеноне это были по ощущениям самые неудачные крутки из всех. Два проигрыша и ровно ноль ранних лег, всё по гаранту на 70+ крутке. Минус фулловая зп, не советую, но и на том спасибо, хоть пробуды на сигну падают пораньше. Зато в гашне упало три консты Арле где-то за 70-80 круток, не считая одного гарантного проигрыша между. Потом ещё одна ранняя, проигрыш и две победы на 70+. Лучшее. Уже не помню, как мне падала Нахида, но точно были ранние и победы, и проигрыши. В целом хорошо.
2026-05-15 23:30:38
1
Жакс :
у меня нет не одного персонажа с6 😅 максимум сигна плюс С1 (только из 5* )
2026-05-15 16:22:44
33
кьюкса :
жду новую версию темени❤️🔥
2026-05-16 19:41:17
3
Mr_Di_ablik :
Ну еще во времена геншина +- иак же вышло 600-700 круток для Е6, что получилось ток на 3 баннере сделать, удача была никакой. А на Клару 3й год без удачи, выпала за все время лишь 2 раза, до Е4 выкупается и забирается 🥲
2026-05-15 17:07:40
0
Ринни :
Выбила э6 Эванессу с сигной и три раза проиграла. Ушло на все 483 круток, очень сильно везло
2026-05-17 23:53:56
1
SKYDREAM :
Ну не могу я не похвастаться такими крутками
2026-05-15 21:53:58
7
fdsa :
около 500 круток е6 фаентон с сигной, е1 и е2 в одной десятке выпали так еще и ранние на 30 крутке, после е4 и е5 выпало по стандарт леге 🙃но я все равно была рада
2026-05-18 07:34:06
0
Forel :
мой максимум был клоринда с3 с сигной в геншине ушло 356 круток и очень повезло на последнец консте
2026-05-22 15:31:30
0
Meow🐆🇺🇦 :
Гдето 574 крутки на е6р1 Сайфер
2026-05-17 18:22:08
0
Shedevrik :
2026-05-16 07:09:38
1
Де Фонтэйн🍷☀️~ :
у меня на е6 фаенона ушо 880 круток...
я проиграл везде. так еще и ска на клару и блейда
2026-05-16 04:28:03
3
SKZ KARMA♥️🖤♥️ @ :
552 на е6 мидея
2026-05-16 04:13:58
1
asperlun🔥 :
это было потужно но я рад что любимица у меня
2026-05-16 10:08:34
5
гробик))) 💠 :
а гг лучше грибочек или тот что в магазе гетры?
2026-05-16 18:41:14
0
𝙴𝙳𝙸𝚃𝙾𝚁 :
5 круток
2026-05-16 17:27:39
0
Rine-Rine's wife :
у меня е4 Кафка с сигной (е6 не успела выбить на прошлых баннерах), сначала е1 на первом баннере уложилась в 111 круток, а е4 и сигну выбила за около 90 на третьем баннере
2026-05-19 16:37:26
0
xerstam4554 :
так называемая ф2п проходочка
2026-05-27 10:13:38
0
napas :
я за 300 выбил только е1s1, чо вам так везет 🥲
2026-05-17 09:30:22
0
💜⚡•°: 𝑅𝑎𝑖 :°•⚡💜 :
Итак начнем..
Первое С6 получила Райдэн и ушло на нее +/- 510 круток ( на нее сигна уже была )
Второе С6 получила Фурина на нее ушло уже поменьше +/- 459 круток + сигна
В ХСР я крутил Е6 всего один раз и это была Кастрюлька и наверное самое малое количество круток +/- 390-410 круток + сигна.
P.s в данный момент хочу докрутить Мавуику до С6 и сигну до Р2 но думаю за один баннер не успею :)
2026-05-23 03:26:58
0
𝅙 :
Я человек который много э6 и самый меньшем кол круток за 174 это э6 н1 а самый большой 2к+- это э6н5 для а в среднем 600-1200 круток для э6н1
2026-05-15 17:20:07
0
To see more videos from user @cas1iel, please go to the Tikwm
homepage.