это имба цвет волос , но чутка видно , что волосы как солома , совсем чуть чуть
2026-05-15 18:20:54
30
Just Yuri. :
красотка
2026-05-15 15:51:28
23
стекловолокно. :
Осветляла пряди таким же порошком и оксигентом, но вместо хотя бы блондинистого цвета получился какой-то рыжий.
Сначала думала, что это так происходит переход, потому что многие так говорили, но вот прошло уже два месяца, а пряди все такие же рыжие. (Исходник был как и у девушки на видео.)
2026-06-06 14:10:11
0
dana :
как вы сами себе корни осветляете? у меня длинные волосы, самой просто нереально, потом чекала сзади проплешин куча. как это контрить
2026-05-15 21:38:19
0
kiryasha010 :
как всегда красотка 🌹
2026-05-15 15:51:42
14
qwiwhqb :
спасибо хорошо
2026-05-16 15:20:33
1
ванильная булка :
бригаду зачем наша королева красится в свой родной цвет🙏🏻🛐
2026-05-15 17:52:56
5
neff :
поч у меня эта же краска выглядит жёлтой😔
2026-06-12 09:34:49
1
vikos_sdoh :
Я ТОЧНО ТАК ЖЕ КРАШУСЬ лфигеть тем же осветлителем,той же бэд герл,вот тоже буду сегодня осветлять месячные корни,и красить все с зеленый
2026-05-15 19:57:33
8
˚༊ཐིⲘ𝖆ṛ𝚔ཋྀ࿐˚ :
У меня бэд грел до ужасного желтого меньше чем за две недели смысла
2026-05-25 16:12:27
5
܀чо܀ :
у меня эта бэд герл вымывается за 4 раза (синий) и потом где-то месяц зеленый
2026-05-15 17:53:05
9
культурныйлещ🩶🌈|🩶🍩|🏃♀️🎭 :
я рыдаю,такой крутой цвет, теперь мне самой хочется такой цвет 😭😭...но у меня слишком темный цвет волос и не представляю скок надо будет осветлять
2026-05-16 21:49:47
2
отец сваги :
а я челку осветлила ,у меня счастью полные штаны
2026-05-15 21:49:30
4
kamchatka 7\ :
badgirl это лучшая краска
но блять,как же она отвратительно смывается. спустя неделю у меня уже все жёлтое.крашусь xtro
2026-05-19 21:50:37
12
scannibal :
ема у тебя корни быстро растут
2026-06-15 13:21:15
0
🪷~kristi~||🫧🪽 :
у меня синяя краска bad girl
2026-06-24 11:32:56
0
панакота :
как же я обожаю ваши волосы,хочу так же,но мне такой цвет не подходит :((
2026-05-16 11:06:22
0
COHЯ :
ви шикарна ( я люблю зелений )
2026-05-17 09:48:11
0
мразь :
какие краски есть с таким же цветом…….просто это очень быстро вымывается
2026-06-12 14:05:30
0
user96556073970 :
я пользовалась краской бэд герл она даже на осветленных волосах не держится и месяца я не знаю как у тебя она держится
2026-05-15 17:48:54
2
лольквьо꩜🔆 :
@тгк: Твоя учесть
2026-06-04 09:52:49
1
To see more videos from user @q2wew2q, please go to the Tikwm
homepage.