@anekddot: #свалкаонлайн #свалка #роблоксериал

ス `𝒯.  van ︵
ス `𝒯. van ︵
Open In TikTok:
Region: KG
Friday 15 May 2026 16:31:41 GMT
109354
21349
607
1355

Music

Download

Comments

zozorrk
ложка :
Что делаем с височками?
2026-05-16 12:14:25
1939
bitchass3249
Bitchass(!) [87/86] :
Меня эта песня триггерить будет всю жизнь блчть💔💔💔
2026-05-16 15:21:26
1270
.your.dream60
Your dream :
Я хочу после этих рб историй тоже компанию
2026-06-26 18:58:49
16
lizaa_barboskina52
lizaki_sabaki :
Я ТАК ЖДАЛА ЧТО ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ 😭
2026-06-10 20:19:48
180
sku1c01
wwsaoq>_0🐾 :
Ну хватит уже, я от самой песни уже рыдать буду…
2026-06-15 21:53:03
27
polkoobraznaya
Полка над кроватью🔨🔨🔨 :
я надеюсь у Филиппа 20 пожизненных
2026-05-18 11:27:57
92
a469009965432
free :
плакать из за пнг картинок
2026-06-20 20:14:11
11
nigodnik338
нико камшот :
сейчас за день все посмотрел
2026-06-13 21:33:01
20
bitsh554
🌹 :
я одна со ли с каменным лицом смотрела всю историю?
2026-06-11 19:07:19
7
helpyou_6.6.6
Nikita advocatixs :
не,конец грустный,но не для того чтобы плакать
2026-06-19 14:15:56
8
sobaka_romki
сырник :
ДА ХВАТИТ ПРОШУ
2026-05-16 18:31:33
60
user622970628
Dude :
я не могу отойти после этого.
2026-05-16 03:57:54
325
imsogayy4
ᛝ♡゙ 𝐈'𝐦.. 𝐿𝑜𝑖𝑠𝑒..™ :
Пока смотрела, сидела с абсолютным каменным лицом, я не понимаю почему тут все рыдают 😃
2026-06-17 15:27:26
8
xxel1or
Xxellor :
я не люблю реветь, но чувствовать пустоту без слез и молчание, это хуже чем расплакаться
2026-05-17 10:23:58
119
zzz_neo0
Zzz :
я посмотрела сериал за 3-4 часа и странно что я не вижу виноватым Филиппа а Криса мне он с самого начала не нравился его не возможно было простит в кое то веки Филип был прав
2026-06-05 22:41:39
8
vv_lleriqq_0
такушика 🌸 :
первый раз проявила эмпатию к рб сериалу, я рыдала..
2026-05-16 19:19:32
83
reyy87041
Reyy :
третий день подряд
2026-05-17 09:37:05
27
loser_core_alex_g
Alex g :
роблокс сериал,как же грустно. Оправдало название
2026-06-16 02:57:02
15
myoffical.yes
. :
Мне кажется, что после этих событий Крис перестал общаться с Лукой😔
2026-05-17 09:00:25
262
katya_kotya23
kat.iks🪽💕 :
ну где-то в глубине души мне жалко филю
2026-06-13 14:15:52
16
lgrefh
⏤͟͟͞͞ :
Господи, бедный Сенечка
2026-05-16 04:27:44
67
To see more videos from user @anekddot, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About