Вот это всегда и удивляло в этом мультфильме... Нам показыыт крутого и дерзкого подростка, у которого на самом деле большое сердце...
2026-05-16 15:40:40
18136
salik :
2026-05-16 12:38:33
3185
Kyu Raff :
Я обожаю Кика, какой же он добрый лапочка не смотря на борзый характер😭
2026-05-16 09:28:06
14279
SALCHAK :
люблю этот мультсериал
люблю Кика
2026-05-16 07:50:56
5818
Крокодил (настоящий) :
Кик Бутовски в реках, наконец-то
2026-05-16 05:15:22
3691
Правый либерал :
Несмотря на свою показушную крутость, у Кика так-то высокий эмоциональный интеллект, и это мне очень нравится. Именно такого нам не хватает, персонажей, умудряющихся гармонично сочетать в себе как и мужские архетипы, так и эмпатию и ей подобные качества
2026-05-17 15:15:25
735
Фуджесаки Пирс @ :
Джеки тоже жаль...
2026-05-16 07:58:19
479
KIMovchanin :
так вот из-за кого я таким вырос
2026-05-16 13:23:40
1470
Romanoff00018 :
Не смотря на понты, дерзость и свою крутость, он очень любил своих родных и близких, помогал им всегда и во всем.
2026-05-17 02:41:47
319
🏹💘 𝒩𝒶𝒾𝓁ℯ𝓇𝒾𝒮 ꙰ ೄྀ :
младшая сестра кика никогда меня не бесила, всегда нравилась
2026-05-16 12:56:26
128
Doofy Fox :
в этом мульте показали самые реалистичные отношения в семье, особенно между братьями и сёстрами
2026-06-04 20:04:39
11
Alzom :
какой же Кик классный персонаж
2026-05-16 20:07:21
75
ʀɪᴄᴇ@ :
кто-то скажет что тупой мультик, но я выросла на нем.
2026-05-17 11:28:08
153
zaza(кит) :
я смотря эти моменты
2026-05-17 01:08:14
46
💢🩸爱Charon爱🩸💢 :
Кик Бутовски — лучший.
2026-05-18 09:09:54
41
Jenny Hart :
За это и нравится Кик. Он и маме своей помог с её мечтой в одной из серии. Всем персонажам, что мешают ему и досаждают без причины — он всем помогал и вёл себя с ними хорошо, когда тем было плохо. И Кик человек действия в любом смысле, он многое сделал для других в ущерб себе
2026-05-17 07:04:09
879
BatonKrieshkin2 :
и кстати, перекати поле и то ушел раньше, чем Кик
2026-05-16 13:02:26
186
Vladislav_pupsik :
поэтому всегда любил Кика, жаль, что сам мульт пересматривать очень тяжело из-за его туалетного юмора
2026-05-16 18:05:13
396
Mr. White Games :
я только осознал что у Кика голос Кая из ниндзяго
2026-05-18 18:56:53
30
ramon_fevrier :
Так вот откуда у меня такая эмпатия , мультики на которых я рос
2026-05-18 10:40:39
22
Xx_𝕡𝕣𝕚𝕟𝕔𝕖𝕤𝕤_xX :
ностальгия
2026-06-09 08:18:18
7
Kain :
Меня только Гюнтер временами бесил, а остальные персонажи в этом мульте оч вайбовые
2026-05-16 13:58:43
248
Штопор :
В этом фд я как дома
2026-05-17 13:29:27
23
Чего тоби надо @ :
ля, аж захотелось посмотреть все серии
2026-05-17 16:50:21
23
Sebastianchik_012 :
Кайл мне всегда нравился хз
2026-05-16 11:43:57
47
To see more videos from user @wolfyy3000, please go to the Tikwm
homepage.