можете пожалуйста меня сегодня поздравить с днём рождения 19 июня это правда
2026-06-19 06:59:03
13
🪷🗽Angel🪽🦢 :
@polinka: ЛЮДИ ВНИМАНИЕ❗ 1 июня в 00.00 все кричим в окно *УРА ЛЕТО* (РАСПРОСТРАНЯЙТЕ)‼️. ❗ЛЮДИ ВНИМАНИЕ❗ 1 июня в 00.00 все кричим в окно *УРА ЛЕТО* (РАСПРОСТРАНЯЙТЕ)‼️. ❗ЛЮДИ ВНИМАНИЕ❗ 1 июня в 00.00 все кричим в окно *УРА ЛЕТО* (РАСПРОСТРАНЯЙТЕ)‼️. ❗ЛЮДИ ВНИМАНИЕ❗ 1 июня в 00.00 все кричим в окно *УРА ЛЕТО* (РАСПРОСТРАНЯЙТЕ)‼️. ❗ЛЮДИ ВНИМАНИЕ❗ 1 июня в 00.00 все кричим в окно *УРА ЛЕТО* (РАСПРОСТРАНЯЙТЕ)‼️. ❗ЛЮДИ ВНИМАНИЕ❗ 1 июня в 00.00 все кричим в окно *УРА ЛЕТО* (РАСПРОСТРАНЯЙТЕ)‼️. ❗ЛЮДИ ВНИМАНИЕ❗ 1 июня в 00.00 все кричим в окно *УРА ЛЕТО* (РАСПРОСТРАНЯЙТЕ)‼️. ❗ЛЮДИ ВНИМАНИЕ❗ 1 июня в 00.00 все кричим в окно *УРА ЛЕТО* (РАСПРОСТРАНЯЙТЕ)‼️. ❗ЛЮДИ ВНИМАНИЕ❗ 1 июня в 00.00 все кричим в окно *УРА ЛЕТО* (РАСПРОСТРАНЯЙТЕ)‼️. ❗ЛЮДИ ВНИМАНИЕ❗ 1 июня в 00.00 все кричим в окно *УРА ЛЕТО* (РАСПРОСТРАНЯЙТЕ)‼️
2026-05-31 06:31:13
3
Чⲁύ🌿 :
Какое нахуй доброе утро 2 часа ночи
2026-06-25 23:15:58
5
SAB 5+ prufs (куль) :
2026-05-16 10:57:54
19
Nika🦢🤍 :
игнор:не везение 10 лет
комментарий везение:1 год
лайк везение: 3 года
подписался: везение 30 лет
2026-06-16 09:27:29
4
Void :
уже бегу
2026-05-15 20:09:51
36
📷_Lubbock_💥^ :
с кем вз подписку?
2026-06-22 08:12:00
0
из жалости :
2026-05-18 05:14:04
6
saso4ek°¥ :
у меня 2:28 уже одеваю штанишки
2026-06-07 19:28:18
22
𝓈𝒲𝟶𝟶𝒲𝒮𝒮👑 :
Тихо тихо не спиша ухты нихуя
2026-06-21 08:36:11
1
as1ti :
Да ну нахуй сегодня воскресенье я никуда не пойду!
2026-06-07 07:23:29
4
Keva :
а я уже приготовится..
2026-06-07 06:20:18
8
Куль❤️ :
"доброе утро" 19:37💖💖
2026-05-19 16:37:38
10
Dustin13 :
спасибо, хорошо
2026-05-25 09:00:32
1
_ymupotvorenue_ :
я уволился только с завода, какой завод
2026-05-16 07:17:36
7
𝕾𝖎𝖒𝖘𝖎.𝖙𝖔𝖐𝖆 :
Я сделала тут @vesora_bot
2026-06-21 10:53:53
1
balerinA6777 :
у меня аж телефон упал
2026-06-07 07:21:59
3
Рей :
делай больше таких видео, пожалуйста
2026-06-13 10:43:15
1
🌶️𝕻𝖊𝖗𝖊𝖙𝖟 𝕳𝖔𝖚𝖘𝖊🌶️ :
ну чё вы зделали у меня теперь новогодние настроения
2026-06-21 10:29:41
1
У//B_Gashik@ :
время 6 утра ,мне в 7 на завод,я не хочук😭😭😭
2026-05-25 03:06:47
1
roxis_aep :
у меня завод только в блек рашее
2026-05-17 03:17:29
4
To see more videos from user @vitaliy_otkrutochkin, please go to the Tikwm
homepage.