как по мне Себастьян один из лучших просто ему не повезло придти а ред Булл в тот момент когда они учились делать болиды, если бы он пришёл чутка по поже то был бы на ровне с Максом или даже лучше
2026-05-23 14:01:00
307
chanaphonthanasit :
2026-06-20 02:45:02
40
iamsashaa :
я обожаю это ринг ринг динг динг динг
2026-05-27 09:00:27
126
บัดแม็กผีบ้าขับรถF1ไปวัด :
2026-06-15 12:38:33
7
Fumy Remy :
2026-06-19 02:52:55
2
To see more videos from user @mateo_ole, please go to the Tikwm
homepage.