как вообще можно пользоваться Яндексом, он же неудобный, гугл гораздо комфортнее
2026-05-18 21:13:23
1930
Ruykzaki :
Яндекс гораздо удобнее чем Гугл как поисковик. Если вас смущает реклама, то хз, продвигайте социализм, боритесь с капитализмом
2026-05-19 04:28:01
9
Максим Сергеев765 :
Поиск по Яндексу - это отвратительно. Мало того, что сайты в выдаче нерелевантны моему запросу. Так ещё каждый раз когда я пытаюсь найти информацию через Яндекс поиск мне ПЕРВЫМ вываливаются вредоносные сайты. В Гугле такого ни разу у меня не было, в Яндексе только так.
2026-05-20 17:13:53
8
хуеть :
Яндекс дно
2026-05-19 07:02:06
16
саня :
меня удивляют люди которые слушают музыку в ям, когда есть вк музыка, скачайте сову и слушайте там без рекламы, треки без цензуры и их больше гораздо
2026-05-19 13:58:24
22
arthas :
потому что яндекс калл
2026-05-18 22:41:22
11
Danya :
кто-то пользуется Яндексом? лол давно музыку через вк кофе слушаю
2026-05-19 05:31:20
5
Popochka :
кто вообще пользуется Яндексом?
2026-05-20 11:06:09
11
Apple Bloom :
если че Яндекс всегда таким был, у них дизайн не на каплю не поменялся, просто строка поиска теперь не прямоугольник, а скругленая
2026-05-19 13:31:46
17
Евгений Дарин :
яндекс го открывали? мне приходится искать строчку связанную с такси, выбирать точку куда мне надо как одну из записанных и уже после, когда открывается карта, спокойно на карте тыкаю где я и куда мне надо. первый раз среди 90% ненужной фигни и рекламы найти как куда-то поехать - боль
2026-05-19 14:28:01
23
MishaRX5700XT :
я яндексом никогда и не пользовался, худшая поисковая система которая по любому запросу сует тебе сомнительные ссылки, а то что ты искал будет лишь на 2-3 ссылке,
2026-05-18 14:11:54
189
Dos11a :
Яндексом не пользуюсь 👌 гугл наше все
2026-05-18 14:38:35
46
Антоха :
Яндекс зафоршматился давно, тебе нужна информация здесь и сейчас а он тебе услуги рекламу выдает, а Гугл по делу сразу инфу ответ
2026-05-19 01:31:35
11
maxlek0 :
Кто то еще покупает Яндекс плюс?
2026-05-19 08:35:09
8
Qwartal_Play :
гугл, adblock, счастье в кармане
2026-05-19 06:53:53
11
тестостероновый очаровашка :
кто то еще использует Яндекс?
2026-05-16 00:10:31
205
kuroobi :
ушел из всех сервисов яндекса, кроме такси. Жаль что и у такси нет нормальной альтернативы
2026-05-19 11:19:57
30
Riki Kyn :
Ещё попробуйте как нибудь открывать в браузере серсвисы яндекса, не приложения, а именно сайты. Столько всплывающих многоуроыневых окон Я ни где не видел. Мне чтобы открыть почту нужно сделать кликов 20, ПРОСТО открыть почту яндкса в браузере
2026-05-19 05:17:01
7
Вадим Еблан :
смешно обвинять яндекс в том, в чем виновато правительство, по типу блокировки музыки, и если что "отключите впн" они не по своей воле сделали, это аейчас и на озоне, и на авито, и в банках, их всех припугнули что отзовут лицензии, так что конечно они все это поставили это, с такси/доставкой не согласен, ОСТАЛЬНОЕ ПО ФАКТУ
2026-05-19 13:56:39
6
насвайкин :
где-то маркетологи сидят, где-то дизайнеры
2026-05-22 17:14:58
5
Женёк :
в Яндекс только онлайн казики норм работают
2026-05-19 13:17:48
5
квисстик :
бро что у тебя с яндексом
2026-05-18 21:18:49
34
To see more videos from user @tgltsv5, please go to the Tikwm
homepage.