a veces me dan ganas de descargar una versión vieja de Minecraft y jugar ahí, no más Minecraft actualizado.
2026-05-19 05:54:03
36
rina :
меня так пугает иногда эта игра. ты один, в огромном мире. это же пиздец
2026-05-18 21:50:49
655
g4ruuu :
the golden era
2026-05-29 04:46:47
5
Mr_iruno :
Настальгия которую не поймут дети
2026-05-22 02:35:55
23
Den :
Мой пёс с 2019 до сих пор ждёт меня
2026-05-18 08:33:50
95
Hudson :
а ведь где то в забытых файлах игры хронятся наши миры ...
2026-05-23 06:13:48
30
danil :
у моего дедушки на его старом ноутбуке остался мой мир
2026-05-17 21:20:47
174
🔷CrazyMAXxx🔷 :
С первой ноты хочется плакать
2026-05-19 18:27:48
15
愛.alee :
yo tengo el Minecraft legacy todavía en mi play 3 ✨ una joya
2026-05-21 00:05:54
10
damn_ :
играть один в Майнкрафт морально страшно ведь в огромном мире где можно делать все ты только один. это для меня как одиночество последний степени. как то не могу объяснить мой чувства
2026-05-19 19:03:53
8
𝕡𝕖𝕣𝕕𝟙𝕟 :
в старых версиях майнкрафта текстуры намного лучше чем в новых
2026-05-23 23:19:59
14
To see more videos from user @dngr191, please go to the Tikwm
homepage.