блин такие фрукты интересные, а у нас одни яблоки ебаные😣
2026-05-19 23:41:01
1995
Sceen :
Этот фрукт съедобен?
2026-06-09 09:18:14
185
QR :
какой дуриан, это стекловата!
2026-05-16 21:31:31
530
filmiks :
арбузина звучит как ругательство
2026-05-17 17:52:11
398
🇷🇺 NikLik 🇷🇺 :
И большинство никогда в жизни это не попробуемт
2026-05-20 19:58:03
106
El Padre :
Сколько в мире всяких фруктов, которые я ещё не пробовал и, скорее всего, никогда не попробую. 🥺
2026-05-18 16:30:33
162
Александр :
3й, это Фиалковая дыня из Инадзумы 😁😁😁
2026-06-07 20:45:59
11
Наталия К :
золотая ветвь? в Одессе это момордика. я сама выращивала😃
2026-05-16 17:28:35
87
KENNY :
Витя Перестукин же сказал что булки растут на хлебном деревце... и оказался прав🤭
2026-06-14 04:38:04
3
tosik :
Ты первый
2026-06-04 08:36:42
2
olga_rastorgueva :
Съедобен ,но лучше не есть 😁
2026-06-07 04:44:19
10
дядя Витя :
Если я съем эти фрукты, то можно будет не работать?
2026-05-26 11:18:12
6
Лист на ветру :
Сколько я не ел и не поем никогда, это даже не купить у нас, тупо не продают.
2026-05-16 16:43:40
38
ghostrun_2022 :
В скучном континенте мы живём
2026-05-24 01:50:02
10
Mars :
Меня одного смущает муравьиный фрукт?😳
2026-05-17 21:30:23
12
12345 :
Спасибо за информацию!!! ОЧЕНЬ Интересно СЛУШАТЬ! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!!
2026-05-16 20:08:05
6
Татьяна Лепетухина :
никогда даже не видела такие фрукты
2026-05-23 12:25:47
5
ArtTikTokYappy :
так железный арбуз можно есть или нет? одни говорят что да, другие нет.
2026-05-16 18:28:03
5
Jakov_D1970 :
я такие фрукты видел только на экране
2026-05-20 12:35:52
5
own paradise :
Фиалковая дыня из геншина оказывается реально существует...
2026-06-12 00:21:04
2
Vespidglue_minecraft :
может первое это romu romu no mi
2026-06-03 20:20:17
4
☄️✨ [@] :
Муравьиный фрукт
2026-06-24 21:28:21
1
igor and igor :
груша и дыня -родственники? вот это новость. и на деревьях будут дыни расти!😁
2026-05-21 15:15:09
4
vladislavkatelnit :
Последний-мамордика(бешеный огурец)-можно купить семена или спелый на базаре/магазине-на любителя-когда зелёный-горький-добавляют в рагу. Когда спелый-оболочку семян едят.
2026-05-24 17:58:30
5
뿡 :
обалдеть сколько всего на планете,а мы даже не знаем
2026-06-13 13:43:27
1
To see more videos from user @movie.wtc41, please go to the Tikwm
homepage.