Еще больше бесит, когда сидишь у себя дома поздно вечером, хочешь спокойно отдохнуть, а соседи на всю включают музыку и начинают орать друг на друга
2026-05-17 04:34:01
765
Chuk_s :
простите, но последняя права (до определённого времени)
2026-05-16 07:57:58
3682
🇳🇱Fan Max Verstappen 🇳🇱 :
Это просто сценка просто сценка
2026-06-15 07:15:49
387
отсылка на тетрадку 𓆩⟡𓆪 :
Каждый день будучи экскурсоводкой чинила лего экспонат, который нельзя трогать
2026-05-16 08:08:02
1581
n. :
наушники появились в конце 19 века если что
2026-05-16 08:24:07
1292
Юри🥂 :
рииллл как вообще можно сидеть с громким музыком в общественных местах
2026-05-24 19:37:12
41
~♡Ꭰᴏuʍᴀ~sᴀʍᴀ♡~ :
Не понимаю почему многие в комментах пишут насчет последний ситуации что девушка с колонкой права? Это общественное место и музыка не должна мешать другим т. к там тоже есть люди так что тут с какой стороны посмотреть..Да это общественное место и она может включить музыку на колонке но если это кому то мешает то нужно выключить так-как вы там не одни, и другим это может мешать.
2026-06-07 15:14:02
50
𝐋𝐞𝐞𝐧𝐚 𝐊𝐥𝐚𝐦𝐦𝐞𝐫. :
когда-нибудь люди поймут: "Забыл, не услышал, не увидел — это не оправдание".
2026-05-21 17:42:03
73
алина :
это правда бесит
2026-05-16 07:13:04
447
@ТГК:virrtsin :
с последней я согласна. неужели нельзя одному послушать музыку на колонке? остальное, да действительно, там нарушение порядка, но в последнем случае девушка просто комфортно проводит время и ничего не нарушает
2026-06-05 06:57:00
6
bailemosantmateu :
Кто нашел проду ?
2026-06-02 10:31:11
32
shina` :
я не понимаю,почему люди игнорируют просьбы когда их нормально попросят,а потом возмущаются и ругаются
2026-05-16 11:48:14
250
kirieshka :
Про театры в самую точку. Очень такие люди раздражают, не понимаю, в чем проблема на 2-3 часа поставить на беззвучный режим или хотя бы на вибрацию поставить. Ладно Вам пофиг на людей сидящих рядом, но можно же проявить уважение к актёрам на сцене
2026-05-16 16:03:42
362
Pfeifer and Pfeifer :
Продолжение пожалуйста
2026-06-02 10:30:17
27
dullphei☮@ :
почему одному человеку нельзя слушать музыку в колонке....
2026-05-16 09:21:05
6956
Спутник май фаворит ❤️ :
Мне кажется, что последняя права
2026-06-04 07:57:11
31
mr_angel_ww :
Меня эти душнилы бесят 😂
2026-06-20 06:25:38
13
alyaqw :
меня так бесят люди с колонками всегда,хочешь спокойненько посидеть в тишине,нет,эта компашка со своей зафоршенной кринжовой музыкой
2026-05-16 12:47:21
81
уроки по пабгу и метро :
это просто персонаж... ПРОСТО ПЕРСОНАЖ УСПОКОЙСЯ
2026-06-22 03:27:12
10
Azi. :
еще люди которые в маршрутке смотрят видео со звукоом прям очень громко либо разговаривают по телефону долго и громко
2026-05-28 20:09:50
13
poprostu_nikto0 :
кому не пох кто что делает
2026-05-18 07:46:04
21
To see more videos from user @patsyuchka, please go to the Tikwm
homepage.