Я проголосовал скинул скриншот и отменил свой голос.
2026-05-16 07:48:54
8442
FaNtA :
2026-05-16 07:14:04
1889
дикий_кабачок :
кто фанат Навального лайк
2026-05-16 07:46:52
592
Дядюшка Сэм :
А я тем временем напомню - никто не в праве заставлять выбирать определённую партию
2026-05-16 07:18:36
6419
прошлогодний хлеб :
я проголосовала, скинула скрин, отменила голос, проголосовалв за КПРФ
2026-05-16 10:16:18
1209
Anatar :
я с 11 региона, и я отчислился с 3 курса, и слава богу что мне никто не ездит по ушам, я сижу без Макса, гос услуг, и т.д
меня отправили в ПНД, 3 месяца провалялся, теперь ещё и не годен🤦
2026-05-16 08:18:38
315
user6842949237425 :
имеют ли право кто нибудь меня заставлять голосовать за конкретную партию?
2026-05-16 11:46:32
287
TG: sdks29 (тут есть) :
2026-05-16 07:09:53
101
ᅠᅠ︎︎ㅤ⇉ᅠᅠ︎︎◜₍ ✚ ⁾ ۫ㅤ :
я в ахуе просто.
2026-05-16 07:30:12
175
AVI :
в 26 уже не хочется слушать новости
2026-05-16 08:40:40
106
dmitryvenediktov3 :
я просто скопировал чужой скрин ищ общего чата)
2026-05-16 18:39:43
72
соня :
во время классного часа к нам пришла директор (она являлется депутатом, единорос) и просила, чтобы мы прошли это голосование. спустя пару дней нам сообщают, что на наш последний звонок приезжает губернатор, и поэтому вся программа мероприятия была изменена. нам придется переделывать вальс, потому что песня была взята английская. также сама программа будет проще, а директор вообще не будет присутствовать на празднике. ща нам поставили по 4 урока репетиций👍
2026-05-16 16:56:31
53
Александр Каплунов :
Боже как надоело
2026-05-16 08:48:05
52
конченая мразь :
как и 9 лет назад
2026-05-16 07:13:01
50
Clicky!!<-- :
как же хорошо что мой колледж послал это все куда подальше и даже нам не сообщил
2026-05-16 08:11:35
49
не :
это как в вк: отправляют сообщение с "проголосуй за ту вот, подруга моя, заранее спасибо"
2026-05-16 15:24:58
117
бiлi бучiр настоящi :
репощу подобные видео пока меня не посадят день 4
2026-05-17 04:27:30
32
MAWERET :
к моей матери (она учитель в колледже) подошла завуч и попросила скачать это приложение и проголосовать за единоросов но она сказала то что состоит в КПРФ и от нее отстали
2026-05-16 09:29:27
59
miussshhka 🗣️ :
2026-05-16 07:26:55
67
ATH|HN13P :
Спасибо, но нет
2026-05-16 07:39:36
34
amair333 :
2026-05-16 07:30:09
22
galina63 :
Это называется использование административных ресурсов.
2026-05-17 12:04:33
17
Лата Штейн :
Я буду голосовать за Фургала!!!
2026-05-16 09:37:19
33
papik :
я не знаю ни одного человека,который сказал бы про них хоть одно доброе слово .
2026-05-20 04:51:36
9
To see more videos from user @anti.putin, please go to the Tikwm
homepage.