@pesni.dlya.dushi: РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ. Песня до слёз | Полная версия. Если эта песня отозвалась в сердце — дослушай до конца 🙏 И напиши в комментариях одно слово: о чём она для тебя. #ПавелВетров #ПесниДляДуши #родительскийдом #музыка
Вы просили песню про родительский дом. Она перед вами.
Пусть эта песня дойдёт до каждого, кто ещё помнит дорогу домой.
Если эта песня отозвалась - напиши одно слово: о чём она для тебя.
2026-05-16 08:07:43
33
Мария :
2026-05-18 10:00:07
3
Svetlana :
Для меня, родительский дом -гнездо, из которого человек вылетает во взрослую жизнь.
Крепость, где всегда находим защиту.
Святой храм, где находим покой души, поддержку,заботу и любовь.
Благодарю за такую прекрасную песню. ❤️❤️❤️
2026-05-21 16:25:01
5
Tina Racz :
расплакалась..благодарю..нет моих..спасибо...голос ваш прям..в самое сердце
2026-05-16 23:14:21
10
Irena Venckute Valuckiene :
Очень трогательно и красиво, спасибо вам 😊
2026-06-21 14:26:29
1
irinajegorova876 :
Грусть не отпускает, несмотря на десятилетия. Благодарю вас, Павел, за воспоминания. 🙏🙏🙏
2026-06-09 08:02:02
4
Наталья :
ВОСПОМИНАНИЯ...О САМОМ. ДОРОГОМ...НАСТОЛЬГИЯ.. ПЕСНЯ. ЭТА ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ. ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ...😳😳😳СПАСИБО !!!👍👍👍🥰🥰🥰
2026-05-16 08:36:38
16
natali :
Ничего не откладывайте на ,,потом,,-его может не быть!
2026-05-16 16:05:53
15
Лариса Голубка :
Спасибо за такую песню, все надо делать вовремя чтобы потом не жалеть !
2026-05-30 20:49:46
2
Лидия :
Что такое родительский дом? Что имеем в юности, не бережем, куда торопимся? Быстрее повзрослеть уехать, потом редко приезжать, а когда выберешь время.... уже поздно. Родительский дом пуст😖
2026-05-27 17:07:27
4
x :
Спасибо огромное за песню, но очень тяжело слушать, слезы рекой 😭😭😭😭, потому что время не лечит, а очень не хватает родителей и очень скучаешь🥰🥰🥰
2026-05-30 08:07:44
2
Аліна :
спасибо слушала несколько раз и плакала
2026-06-04 14:51:21
1
Андрей :
Благодарю Вас за песню за ностальгии,Вам всего-всего самого наилучшего.
2026-05-18 10:46:43
1
Mari Vivat :
переслушиваю все- чтобы вспомнить все Родное!!!!!!!
2026-06-03 13:48:29
1
Тамара🤟 :
СПАСИБО 🥰❤️🥰 Замечатеьно 🥰 Класс ❤️🥰❤️
2026-05-18 20:39:16
3
Зоя :
Ком в горле, благодарю Вас!!!!!
2026-05-16 19:47:52
2
Маришка :
спасибо,песня прекрасная ....❤️🩹
2026-05-16 17:40:52
2
Лора Ницак :
согласна,главное не опоздать.
2026-06-07 17:02:09
1
ОльвіяЛюдмила Приймакова :
все життя пролетіло в один кліп ...і нічого неповернеш назад ....😢😢😢
2026-06-04 03:40:55
1
Grasilda Furs :
уважаемый.павел.здрвствуйте.
2026-05-16 08:37:34
3
Татьяна Хмельницкая :
Спасибо за песню! За душу берёт,Я с удовольствием слушаю Ваши песни, Спасибо!!!
2026-05-17 13:44:26
3
Ukrainian :
ПАВЕЛ спасибо огромное за исполнение такой прекрасной песни сижу со слезами на глазах всё пролетело перед глазами ничего не вернётся нет мамы и отца как их не хватает да хотелось бы чтобы ожила эта картинка.
2026-06-11 20:32:55
1
Жанна :
Я вчера проезжала мимо родительского дома, он уже чужой. Опустел дом в 1998году.А я в него еще 20 лет ходила.
2026-05-17 11:03:00
2
IrinaKarpilovich62 :
Спасибо за песню 🌹
Моих родителей уже давно нет, но я живу в родительском ,в своем родном доме.Всегда жду с нетерпением своих детей и внуков. Хотя они живут рядом с дочерью вижусь каждый день, но сын заезжает не часто, очень их жду. ❤Слушаю Вашу песню и рыдаю.❤️Не забывайте своих родителей!💯🥰🥰🥰
2026-05-30 10:42:23
1
To see more videos from user @pesni.dlya.dushi, please go to the Tikwm
homepage.