@taviga6198: #creatorsearchinsights #песни #длядуши #ностальгия #изпрошлого

Taviga
Taviga
Open In TikTok:
Region: GR
Saturday 16 May 2026 09:23:41 GMT
1728217
28915
1044
8826

Music

Download

Comments

dy63iq87744h
хороший парень :
дорогие комментаторы вам не понять какие у нас были хорошие времена 70 годов давайте просто чихо слушайте песню наших времен а не болтать если не знаете правду
2026-05-16 23:43:34
394
dyl2e1d1l7r50
Ольга Гринь968 :
В 1977 закончила школу. Но,эту песню слышу ВПЕРВЫЕ
2026-05-17 16:51:28
72
galyna380
galyna380 :
Да девочки,сколько было слез,влюблялись,страдали,пережывали.А дискотеки,это лучшее ,что было в нашей молодости .Вечер,тихо и незабываемая музыка, которая нас звала на дискотеку Все не забываемо.
2026-05-16 20:14:49
132
user60747193315951wera
wera :
Да Ветер с моря дул Натали одна мелодия.
2026-05-16 17:45:58
142
19672312nm
natalija :
Ветер с моря дул))) мелодия , а слова нові
2026-05-23 19:26:34
13
user4324090231561
user4324090231561наташа :
Молодое поколение не поймёт какое теплое время нам ,уже старикам,дарят вот такие песни.Сижу и плачу и вспоминаю.Ведь у всех бы́ло такое.У меня ,точно, именно вот так и было.
2026-05-19 05:54:03
133
sveta.skorik0
Sveta SkorikСветик :
Спасибо Вам огромное за эту песню. Вспомнила свою молодость мы во дворе её слушали наши ребята играли её на гитарах. Счастливое было время.
2026-05-30 19:12:44
23
user3881683447148
user3881683447148 :
красивая песня и исполнение классное,спасибо за видео
2026-05-16 16:55:06
98
user4540901817323
людмила56 :
Какие хорошие песни были в наши времена
2026-05-19 20:30:57
50
user4592851787869
user4592851787869 :
Да это было так и до сих пор она приятна душе!!!👍👍👍😁😁😁
2026-05-26 18:53:47
5
user6177959624979
Ірина :
ветер с моря дул, ветер с моря дул😂😂😂
2026-05-31 08:44:07
6
lovesivzip
Любовь :
Дворовая песня, пели во дворе под гитару☺️
2026-05-26 16:20:42
7
tatyana8788
🇰🇿 TАТЬЯНА 🇩🇪 :
спасибо большое за прекрасную песню 👌
2026-05-21 17:36:51
6
userc85ylsa42v
Галина :
Благодарю за прекрасное воспоминания детства!👍👍👍👍👍🥰
2026-05-31 11:26:14
8
sveta16070
Svetlana1607 :
Если вы не слышали эту песню,не в тех дворах вы жили!Ребята пели и играли на гитаре .Песни дворовые,а теперь ,-это шансон.
2026-05-19 17:33:34
19
user4127331545587
Olya :
Песня хорошая, но слышу в первый раз..
2026-05-20 03:28:24
9
milka.maksi
Milka Maksi :
Ох, как трудно слышать эту музыку. Потому что болит душа, вспоминая лучшее время моей молодости!
2026-05-21 00:18:17
13
user40463331084067
Наталья :
ой как это здорово,на вашей страничке мы вернулись в юность
2026-05-22 16:16:19
17
maimaimaimai044
Май :
Слышу первые раз.. но песня классная 👏
2026-05-16 17:00:47
100
dypu2lc7d9gl
dypu2lc7d9glЛена Крисіна :
ніколи не чула такої пісні я уже в роках .але гарна
2026-05-17 12:13:19
36
natasha.kharkov
Natasha Kharkov :
не правда этой песни не было в наших70 тем более текст такой в то время это не приветствовался
2026-05-21 20:46:43
9
user9209061298129
Ольга Миколаївна☺️ :
Які ми були щасливі семидесятники
2026-05-18 14:43:52
14
user48196726687621
adiana :
Автор что-то напутал😂 Это песня начала 90-ых. Я школу закончила в 1975 и такой песни не было.
2026-05-26 15:51:33
7
lud1968
milamila :
Только одни воспоминания остались. 😥
2026-05-18 15:47:32
13
user7283280142447
Anna Nika :
Спасибо вам за прекрасную песню 🥰🥰🥰
2026-05-17 15:57:28
8
To see more videos from user @taviga6198, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About