@slutskgorod: Рядом с остановкой «Дом культуры» в Слуцке открылась православная выставка-ярмарка «Кладезь» Свято-Елисаветинского монастыря. В рамках программы работает «Детская гостиная» с театром «Батлейка» и не только. Выставка продлится до 24 мая.