надо у лимона косточки убирать,чтобы горьким не был напиток я апельсины 4-5кружочков кидала,а лимона два.и мяты не надо пучок,а два-три листочка хватит.я банку стерилизую,а фрукты,с мятой в дуршлаг и кипятком обливаю.потом в банку ложу, сахара засыпаю,стакан,кипятком заливаю и стерилизованными крышками закручиваю.все банку переверну,перед этим покатаю банку,чтобы сахар разошёлся, переверну банку и укутываю.
2026-05-17 17:33:01
7
user5528277481119 :
м'яту не люблю🙃🙃🙃🙃
2026-06-27 15:52:14
0
Irina :
Всегда в магазине есть мята и апельсин и лемон,зачем крутить?
2026-05-18 16:20:02
6
Людмила :
2026-05-17 18:27:04
0
Natalie :
так не вкусно !!!
НАДО ещё какие то ягоды !
2026-06-10 04:56:38
6
user7375812870114 :
Супер
2026-05-22 10:19:50
0
Ягут Мюшкюрова :
надо пробу снять я незнала
2026-05-17 08:22:56
4
Gallo :
огромное. пасибо за. рецепт
2026-05-17 09:48:04
3
OLHA :
нельзя мешать лимон с апельсином потому что там реакция совсем другие что ты городишь
2026-05-19 07:07:16
2
Татьяна 595 :
А закатывать зачем? Всё в свободной продаже. Всегда можно сделать свежий.
2026-05-17 19:48:31
1
милана :
скрлько сахара
2026-06-18 16:16:41
0
olga19771612_ :
я не васторге от этого махита
2026-05-17 16:44:53
1
Махира Юнусметова :
на 3 литровую банку сколько грамм сахара
2026-06-23 05:51:17
0
Bagdagūl Beknazarowa :
спасибо вам за ресепть блогадарю 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-17 15:56:14
1
Алла. :
написано.250грам.
2026-06-18 20:04:23
0
Erty Erty :
Спасибо за рецепт
2026-05-18 05:35:32
2
Катрин :
в банке не пара лимона и апельсина
2026-06-14 21:07:52
0
Светлана Дорощик :
Воду, с запахом мяты и апельсинана, на зиму закатывать?... 🤔 Ну, если делать нечего.... 😂
2026-05-19 08:59:20
6
Larisa Belous :
бред. лучше фрукта
2026-05-19 18:27:25
0
Melnic Tatiana291 :
сколько...сахар..
2026-06-28 09:58:24
0
Ирина Миненкова :
От большого количества мяты может быть сильная изжога!!! А так вместо воды березовый сок.💯💯💯
2026-05-20 07:44:02
0
Людмила Бурмистрова :
Спасибо за рецепт.🥰🥰🥰
2026-05-17 15:20:23
0
Аnora YILDIZ :
а можно ещё еживику
2026-06-24 09:45:20
0
Валі волка :
попробував зробить , попив і в гастрологію попав😂😂😂
2026-06-16 06:22:46
0
To see more videos from user @eda.01_outlook.com, please go to the Tikwm
homepage.