меня сразу выганяют из сна когда осозною что я во сне
2026-05-21 06:03:39
401
𝖎𝖔𝖌𝖆𝕹☠︎ :
никогда не поподала в осознанный сон, а так мечатю😭
2026-06-04 13:59:57
121
тгк: mOrtex ART :
я пыталась зашифтиться вчера но почему то через закрытые глаза видела свою комнату в реальном времени
2026-05-31 13:45:44
29
🎋𝒈𝒚𝒐𝒌𝒖!;`愛› :
мне сегодня приснился сон, но я не думаю что он был осознанный, но во сне я вспомнила про шифтинг и пыталась переместиться в жр, я начала визуализировать и у меня в голове появилась мысль «я не могу отсюда зашифтиться, это не настоящая реальность, это сон, я не могу со сна попасть в желаемую реальность» а потом я еще увидела подсказку, типа знак который должен помочь, там были какие то сообщения размытые все, кроме одного, там было просто слово «солнце» и я почему то поняла что это ко мне кто-то ласково обращается, но я не знаю как эта подсказка от подсознания может повлиять на снятие блоков
2026-05-17 11:17:28
20
браслетик :
а что делать если я не контролирую сон
2026-06-07 04:02:12
17
💲Sunburn🃏 :
Заучит как бред, я уже сколько пробую, ничего не выходит
2026-05-22 13:29:31
16
поломойка :
когда я осознаю, что я нахожусь во сне, я хуярю небо в фиолетовый😭😭 это пошло с какого-то сна, в котором мне понравилось фиолетовое небо
2026-05-23 19:47:00
14
ЖІВЧІК :
сколько длится шифтинг и проснусь ли я если заведу будильник?
2026-06-11 10:28:35
9
Иллюзиа :
2026-05-18 13:24:51
8
💙кальмар [14.01]💛 :
так и не показали как попасть в осознанный сон
2026-05-16 13:55:33
8
Milkes Stay :
Блин, даже если я в осознанном сне, я не могу ничего контролировать и делать
2026-06-11 15:45:08
7
Lexus :
я один раз так во сне сказал типо всем: кстати, а мы во сне… представляете какой там треш начался
2026-05-29 04:50:27
6
UNICORN//^^ :
а обратно как
2026-06-09 18:50:19
5
мяумури :
я не успеваю портал найтииииии меня нпс заебывают и я осознанность теряю
2026-06-21 09:31:19
5
. :
Я могу посоветовать метод как понять во сне вы или нет, он мне немного помогает, в течение дня закрывайте пальцами нос, если вы не можете дышать (ну логично) то значит это реальность, а если всё равно дышите значит это сон
2026-05-19 13:24:50
5
богатство брезгливо :
у меня REM стадия, когда я осознаю себя во сне запускает 100%-ый сонный паралич
2026-06-19 15:45:08
5
win0 :
я попадаю в очень реалистичные ОС иногда (хотя последние 2 недели такого не было), но каждый раз когда я пытаюсь создать портал. у меня ничего не получается, типа есть какие то проблески, на этом все, у меня ничего не получается поменять, и даже попасть в ОС связанный со вселенной. максимум перс со вселенной был в ОС и все
2026-05-20 20:20:43
5
lizqw4s :
Я в самом первом моем осознанном сне, сказала подруге, что она в моём сне..
2026-05-31 14:07:10
4
🧌 :
меня постоянно выкидывает из ос, особенно если шифчусь уже там
2026-05-17 08:35:53
4
Nielotina :
Это без ВПН?
2026-05-25 21:14:55
4
soffixqw14 :
А если я во сне забываю сказать себе что я сплю😔
2026-06-13 14:19:08
3
ᯓvалерия•る :
Почему во снах, я неосознанно говорю то, что это сон
2026-06-05 15:58:19
3
L :
сегодня буду шифтиться )
2026-06-19 18:40:25
3
To see more videos from user @luckyonee1ahatina, please go to the Tikwm
homepage.