@irina.geith.russ: многие уже имеют достаточно ограничений для Pflegegrad 2, но просто не умеют правильно описывать свою реальную потребность в помощи. И именно из-за этого теряются важные баллы. #pflegegrad #pflegekasse #begutachtung #alltagsbegleitung

Irina Geith Russ
Irina Geith Russ
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 16 May 2026 13:03:14 GMT
49086
2307
120
1783

Music

Download

Comments

user8704415180881
user8704415180881 :
Ирина спасибо вам за видео с объяснениями как правильно говорить с гутахтером. Но пожалуйста снимите видео для людей с депрессией. Меня в 54 года отправили на эрвэрбсмидерунг ренту именно из-за проблем с депрессией. Сейчас мне 65 лет. Физически я вроде бы могу ещё многое. Но из-за депрессии не могу себя контролировать, но могу планировать день потому что не могу заставить что то делать-приготовить пишу( становится плохо), не могу пойти в магазин( прикладываю огромные усилия что бы выйти из дома), не могу сразу решить вопросы с письмами, документами(тяну время) Из за этого и многого другого квалитет жизни упал . И вот я слушаю вас и не знаю как в моем случае разговаривать с гутахтером. Наверняка я не одна такая. Будет так любезны найдите время и расскажите как быть. С благодарностью Галина.
2026-05-20 23:23:18
0
rose75748
Rose :
Вы токая молодец как вы помогаете людям в такой тяжёлый момент когда незнаеш куда обратиться и что делать 👍👍❤️
2026-05-17 06:00:51
31
angelogen20
D.Dj :
Здравствуйте Ирина. Я работаю на Minijob. Делаю замену на отпуск у 4 человек. В AOK скащали,что я могу это делать. Задала в интернете, вроде бы как нужно в Finanzamt сообщать. Не подскажите,е ли конечно вы знаете,могу ли это делать, или нет? Спасибо!
2026-05-22 19:55:20
0
valentina241159
Валентина :
Добрый день. что нужно для получения Nachbartaschafshilfe?
2026-05-17 14:04:32
2
klara.angermann
Klara Angermann :
ты большая умница!!!!С большим сердцем!!!Мне это не надо!Но я с большим интересом тебя слушаю!!! Здоровья тебе!!!И всех благ!!!Будь счастлива!!!👍🌞😘
2026-05-16 13:53:30
31
valentinaepifanov
Рыбка :
Спасибо большое за помощь,очень мило
2026-05-16 13:20:44
22
antolina769
Antolina767 :
Ирина, спасибо за грамотное объяснение. Как же вас не хватало раньше. Прямо низкий вам поклон!!!!
2026-05-17 07:29:22
13
olga81239
Olga :
Вы большая умница,спасибо вам.❤️🙏🏻
2026-05-17 08:11:51
7
lidija902
Lidija :
Какая вы МОЛОДЕЦ,помогаете людям в таком сложном вопросе ,спасибо ,вам огромное ,дай вам Бог здоровья ,успехов и удачи во всём
2026-05-18 15:41:07
5
tatjanaprezer40
Tatjana Prezer40 :
к сожалению многое ещё зависит от medizinische dienst MD
2026-05-16 13:37:29
8
user7510311579761
user7510311579761 :
Ирина спасибо большое за очень полезную информацию 🙏❤️❤️❤️❤️
2026-05-17 00:13:49
12
olga.karapetyan
ОДУВАНЧИК :
Здравствуйте Ирина. у меня 2 град,можете дать совет как отвечать для 3 град? за ранее спасибо большое.
2026-05-23 23:59:48
3
elenalepesko
ElenaLepesko@@@ :
Ирина, здравствуйте, у моего сына пфлегеград 4, его состояние ухудшилось, решили попробовать получить 5. МДК насчитали 82 балла, сказали , что получить 5 ый очень тяжело. Хочу оспаривать, кому вообще дают 5 град, вы не подскажете? Спасибо большое.
2026-05-18 11:52:30
0
valentina_zupi
Valentina_Zupi :
спасибо вы так доходчиво объясняете
2026-05-17 10:31:45
2
lyudmilka583
@lyudmilka58 :
У меня рак желудка2 степени,пройшла 4 химии Флот. Очень тяжело переношу химию и мне далли флегеград 1.
2026-05-20 15:15:26
0
user97978561352226
Мила Гуман :
скажите пожалуйста при 1 град без всяких букв ,есть какие-то выплаты и если да то куда можно обращаться
2026-05-17 09:02:08
0
viktoriyasivandae
Viktoriia :
У сына диабет 1 типа, на чем делать акцент,чтоб получить град2? Ему 8 лет, и самостоятельно он еще ничего не умеет делать,не считать, ни колоть, не контролировать. Как думаете,стоит пробовать делать антраг?заранее благодарю)
2026-05-17 10:04:10
1
lyudmilka583
@lyudmilka58 :
Я не смогла обьяснить своего состояния,так как не знаю нём языка,а пришли они без предупреждения и в тот день,когда мне стало немножко легче,за два дня до новой химии.
2026-05-20 15:42:17
0
antonia_1404
Antonia :
Спасибо большое за полезную информацию!❤️🌹❤️🌹❤️
2026-05-18 05:15:05
2
olegt661
olegt :
Спасибо автору но к сожалению, по моему опыту эксперты пишут что хотят и ничего им за это не будет. У меня вообще не учёл пфлеге план где было указано 21 час помощи и детально расписано какой именно. Вместо этого написал помощь 6 часов в неделю. Не учёл 100 gdb, G, H, B. По зрению и вообще по 6 блокам не спрашивал. И таких экспертиз у меня было 3.социаламт 2 и теперь пфлеге кассе 1 и сейчас подал видешпрух и бешвкрде омбудсмену но на 80% уверен снова будет пг 1 такая видимо политика экономить даже открыто нарушая инструкции Останется только социалгерихт а это год или два. Так что 2 град получить сейчас очень сложно
2026-05-17 14:13:37
1
waka.yal
— Wakasa :
Спасибо за ваши пояснения.
2026-05-16 13:21:38
4
oksana.naumova3
Oksana Naumova :
не встает без напоминаний єто сюда или или?
2026-05-16 14:39:10
0
user857156116190
user857156116190 :
Спасибо, вы умничка
2026-05-19 21:23:53
1
larena745
larena :
Здравствуйте Ирина.Нужна Ваша помощь.Можно ли написать лично?
2026-05-16 21:24:00
0
helenepulich3
Schokolade :
Спасибо за информацию 👍🥰🥰
2026-05-17 05:36:30
2
To see more videos from user @irina.geith.russ, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About