Да,мой сын весы и он такой))) когда ему сказала "сынок,ты уже подрос,надо немножечко отстранится и быть более самостоятельными",он взял сумку и начал собирать вещи 😅 подумал что из дома выгоняю ,я и смеялась и плакала. Впечатлительные ребятки ✨
2026-05-23 07:21:43
366
msz :
весы лучшие 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-22 23:33:31
221
Svetlana.19_80♎️ :
12.10 🔥
2026-05-17 09:03:47
6
NinaShumilova :
я Прохор Шаляпин 😁 28.09.🔥
2026-05-24 07:02:52
37
ОРТОКОВРИКИ ОТ МОЛЬКИ :
Иногда себя не понимаю и в шоке бываю…правда… и за что меня терпят? Хотя я прекрасно могла бы быть и одна пох честно😜
2026-05-28 18:46:53
19
Osnovy_sveta :
07.10 идеально )))
2026-05-22 14:35:24
15
Марина :
Весы, мы классные, 12.10✌️
2026-05-24 07:07:31
18
Angella :
Это точно 😅23.10
2026-05-23 18:32:48
9
ilisichka93 :
У меня девяточки,29.09.93. Самый лучший знак,вот честно) хоть порой мы и вредные)))
2026-05-30 14:02:05
3
pipidaster :
я весы,и это шикарно
2026-05-27 00:14:22
7
Кунсулу Бай :
Я весы и это в точку.Гланое высказать.А с годами Пох
2026-05-23 13:26:55
16
Катюша Шило | Клуб Здоровья :
стопудово про нас🤣🤣🤣спасибо за настроение
2026-05-16 22:23:53
16
Natalia :
100%👍♎🥰
2026-05-19 07:15:53
9
sweet_biser :
О мы весы такие, да😂🥰 18.10.1986✌🏼
2026-05-24 05:54:07
10
Moon :
Прохор попал в точку 😂❤️👍
2026-05-21 20:43:57
16
Viktorovna🦊 :
о,боги,это у меня в крови👌😁
2026-05-22 21:03:55
48
N_L1899 :
ой это яяяяя😁😁😁😁хоть овен но асц в весах и описание весов очень всегда в точку
2026-05-23 08:29:23
5
Linalinda :
🤣🤣🤣себя узнаю♎🥰🤗
2026-05-28 18:06:07
2
zara :
это я
2026-06-21 13:12:09
1
ИZЯ :
Света , Благодарю !🤣
2026-05-26 13:12:55
1
Jana :
17.10👍👍👍
2026-05-31 18:44:29
2
To see more videos from user @belaia4709, please go to the Tikwm
homepage.