Общались с ней много лет. Много раз переставали общаться (не писали друг-другу). И каждый раз писал первым я, и занова начинаем общаться. И в один день я перестал ей писать думал она напишет. Теперь жду уже как 1 год.
2026-05-17 20:14:26
76
999 :
через это я и прошел
2026-05-16 20:07:01
79
alexey_alexandrov :
да читает и не отвечает
2026-05-18 16:44:43
6
𝗔𝗿𝗺𝗮𝗻 :
вовремя попалось
2026-05-17 15:12:42
50
Sleepy :
автор
2026-05-21 18:22:02
9
asdfg :
правильно
2026-06-10 10:43:50
4
𒋻𒑚𒉼𒁓𒀼𒇲 :
я думал это Саят Иссемембаев
2026-05-16 16:13:25
29
THE 1C R V S H&’ :
пусть сами начнут писать и навязываться
2026-05-16 17:20:34
13
Horizon :
там где я преподавал он был директором
2026-05-17 10:19:33
9
Vitya Mak :
Брат, золотые слова ✊
2026-05-16 15:25:13
13
toshi.k :
как всегда вовремя
2026-05-17 22:00:09
6
Loyal to one :
все таки правильно делал что не писал
2026-05-16 22:20:01
6
Андрей :
Автор, спасибо огромное что ведёте блог,и делитесь!!! Мне в этом месяце 40, это второй ваш ролик в реках, я подписался. И сегодня понял что измения нужны.
Очень хорошая подача материала.Действительно цепляет.
2026-05-17 08:01:37
17
V▲dim :
сильно и правда
2026-05-17 08:26:00
8
Reptiloid :
Правильные слова
2026-05-17 04:04:12
5
Александр :
Не зря подписался😌
2026-06-12 15:33:50
2
Aesthetic man :
Ты лучший бро💪💎
2026-06-13 11:26:37
2
falsekiss :
а что это когда я пишу, она более менее отвечает без этих ага, угу и ясно, вроде смеётся, но только легко поддерживает тему что я предложил (минимум вопросов)и никогда вообще не напишет первой
2026-05-19 06:09:48
1
mostr123 :
ты хотя бы извинился?
2026-05-25 19:55:13
2
To see more videos from user @kuannysh.man, please go to the Tikwm
homepage.