@djoni11310: Вот по моему это видео кайфовое! #междумирец #лололошка #тадмавриель #тн #ло

Лолоджон@
Лолоджон@
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 16 May 2026 16:13:32 GMT
25008
2787
30
132

Music

Download

Comments

serleone7
SerLeone :
лололошка который междумирец он пытался сохранить мир который не соединён к времени однако как говорил смотрящий "мой плащ развелся по ниткам"(точно не помню) то есть время стала огромным деревом который кажда линия разделяется на двое из-за выбора лололошки. ладно ухожу от темы он переписовал время возможно из-за тех кто находился в мире котором не четет время все что бы как то спасти. он останавливал время ради того чтоб найти идеальную ветку однако этой "идеальной ветки" не когда не станет потому что первозданую линию времени переписовали. (если хотите больше теорий могу ещё написать если вам было интересно)
2026-05-16 18:07:25
86
only_danechka
Only_Данечка :
Это превосходно брат
2026-05-17 08:54:10
24
ogurcik96
Забончик :
Имба брат❤️❤️❤️
2026-05-16 16:51:55
8
artemmeh228
✴️ARTEM✴️ :
хотелось бы спин-офф в виде комикса про Первых(именно ДО того как они разошлись) и про Тадмавриэля который по веткам путешествовал, было бы интересно посмотреть каким ИМЕННО Ло он видел там, ведь только сезонная ветвь Ло хорошая, во всех других он уничтожитель либо просто не тот который из сезонной
2026-05-17 07:51:08
25
user29469125961583
Амиго :
2026-05-29 12:45:27
1
govnoepjdge
дима баскетбол #sport :
а ведь он прав
2026-05-18 07:43:39
13
maxim3377
Max3000 :
а ведь по факту он все таки ошибался. наш Лололошка был исключением, единственным кто окончил цикл
2026-05-19 15:29:13
3
r11nchi
·.·★ 𝕽𝖎𝖓𝖈𝖍𝖎 ★·.·[💠📷] :
ЭТО ПРЕКРАСНОО
2026-05-18 10:46:46
2
_a_m_y_2_0_2_5_
_a_m_y_2_0_2_5_ :
Кайф
2026-05-17 11:32:39
0
user3045343091165
Серёга :
они не смогли найти его и спасти в этот раз
2026-05-21 04:23:54
0
_._233602
_Мы вечные но мы смертные_ :
Как по мне Тадмавриэль единственный персонаж который хоть и является мудаком и другие синонимы,но он так же очень рассудителен и если бы Ло послушал его? Если бы Ло понял что на протяжении всей своей истории он и правда был мягко скажем…Не тем кого стоило ставить на роль лидера? Что бы тогда было бы? Что бы Ло сделал с Синклитом? Что бы он сделал с собой осознав все свои ошибки и осознав что из-за него умерло столько людей(существ.)которые могли ещё долго жить,если бы Ло отдал командование тем кто реально может сделать всё в лучшем виде? Как по мне Тадмавриэль мудак но он прав. Лололошка(не только его версии из веток,но и он сам.)отвратительны. Именно он виноват во всём и именно из-за него больше чем половину проблем и произошло.
2026-05-17 13:02:51
4
prosto_chill_boys
Chill_Boys :
кстати он доказал обратное на счет сама ткань времени ему подчиняться, это когда он пропустил все отголоски веток через себя в одну единственную
2026-05-18 12:57:28
0
dyfobi1ob71g
pel1as :
❤️❤️😏❤️😏😏
2026-06-06 09:33:27
0
To see more videos from user @djoni11310, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About